Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2646947 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

-17-

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 115
    • Награды
Это вообще нормально, что в таком достаточно оживленном месте кроме останков девушек найдены останки еще по крайней мере 2 человек? Насколько я понимаю женщины и ребенка. Да еще и в куче других костей (животных).. Если там это нормальное явление, то отказываюсь понимать популярность такого "веселого" места у туристов. А если нет, то проводилось ли хоть какое то расследование по этому поводу? Может кто знает и пояснит?
Был найден ещё простреленный череп мужчины и другие кости. Было упомянуто лишь это. Насчёт расследования никакой информации относительно конкретного происшествия.
  Было упоминание, что если погибает индеец в результате несчастного случая, то это , как правило, не выходит за границу перевала Пианиста.
  Насчёт веселого места. Американцы в 2014 году (такое вот совпадение) выпустили ужастик "Местный". Действие происходит в Панаме. Вот , не знаю, почему эта страна выбрана американским режиссёром в качестве страшилки.. bk




Denis Davydov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Действие происходит в Панаме. Вот , не знаю, почему эта страна выбрана американским режиссёром в качестве страшилки..

Вы так говорите, как будто все американские ужастики только про Панаму. У Тарантино в фильме "Хостел 2" действие происходит в Словакии. Что это доказывает? Ну сняли, ну и что? Американцы много что снимают


"Ясное дело, что никаких юридических прав на подобные действия полицейские не имели, однако, со слов полиции: «большинство местных жителей с которыми они имели дело, дали согласие на осмотр своих помещений»." (с)
 В другой интерпретации я читал на иностранном сайте тоже.

Это что ли полицейский отчёт? Тем не менее полиция добросовестно осмотрела большинство помещений местных жителей и ничего по-видимому не нашла. Какие могут быть претензии в этом случае к полиции?


если тела были обработаны фосфором для сокрытия улик или запаха, почему следы фосфора были обнаружены только на ребре?

Если рассматривать все известные факты в совокупности, то вообще невозможно сложить приемлемой картины(версии), из-за их противоречия друг-другу

Это происходит ещё и потому, что в СМИ попадает только часть информации о подобных делах. Все факты известны лишь полиции двух стран и родителям. Поэтому для нас одним из косвенных доказательств может ещё служить их согласие на несчастный случай.

Кроме того, тот фосфор, который используется в удобрении отличается от фосфора присутствующего в живом организме, наличием разных примесей, структурой и составом. И если эксперт установил нахождение данного ребра в ЖКТ, то скорее всего так оно и есть.


-17-

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 115
    • Награды
У Тарантино
Режиссёр Элай Рот.
Вы так говорите, как будто все американские ужастики только про Панаму
Из всех ЛА стран , где криминогенная обстановка и похуже, выбрана Панама. Да это совпадение, ну бывает. bk
Тем не менее полиция добросовестно осмотрела большинство помещений местных жителей и ничего по-видимому не нашла. Какие могут быть претензии в этом случае к полиции?
Там было слово *большинство* индейцев, а сколько это большинство не указано 60% , 80%? , важно , что остальные не пустили полицию на порог и откуда Вы знаете, что добросовестно-зашли , посмотрели(там и смотреть нечего в хижинах) и ушли. Как будто, преступник, даже если он индеец, выставит вещи  погибших на полочке.) Помещения осмотрены, галочка в журнале поставлена.
, почему следы фосфора были обнаружены только на ребре?
   1. Тела находились в разных условиях. Состояние тела Лисанн описано как хранившееся в прохладном месте , потому более "сохранившееся". И там нашли один её ботинок с остатками мышечных тканей и костей.
  2. Ребра окружены минимумом мышц, потому при разложении  доступ инородной среды окажет на них большее влияние. Тем более, если на тело было оказано дополнительное физическое воздействие.
  3. И всё же, какое животное Панамы способно "офосфатить" ребро человека?
 (из тех, что я знаю наверняка, это крокодил и динозавр :) )   
И если эксперт установил нахождение данного ребра в ЖКТ, то скорее всего так оно и есть
  Остаётся его(животное) назвать.
СМИ попадает только часть информации о подобных делах.
Помнится, кто-то писал здесь , что некто (очевидно я) "выдаёт чужие мысли за свои" , конечно, это неправда.
 Случайно наткнулся на
http://www.yaplakal.com/forum2/st/6575/topic1432247.html?hl=%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BD
 Какой "молодец" этот natalij7, копипастит аж дух захватывает, даром что приколист. bk


idemidov

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
И если эксперт установил нахождение данного ребра в ЖКТ, то скорее всего так оно и есть.

И какое животное в Панаме глотает рёбра целиком?
Даже львы (которых в Панаме нет) никакие рёбра не глотают, а аккуратно обгладывают тушу.


Natalij7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
-17-, привет всем! С большим интересом читаю эти две темы, здесь и на ЯПе.
 Придерживаюсь криминальной версии.

На ЯПе я постила с этой темы некоторые понравившиеся сообщения, просто потому что было очень убедительно написано.
Но при этом я всегда писала, что  это из другого форума, что я копипастю и давала ссылку на этот форум и  тему.


Zita

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
-17-, привет всем! С большим интересом читаю эти две темы, здесь и на ЯПе.
 Придерживаюсь криминальной версии.

На ЯПе я постила с этой темы некоторые понравившиеся сообщения, просто потому что было очень убедительно написано.
Но при этом я всегда писала, что  это из другого форума, что я копипастю и давала ссылку на этот форум и  тему.
о_О  А в чем смысл не обсуждать здесь, а таскать чужие мысли и сообщения в другое место?


Natalij7

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ну так понимаете, на тот момент  здесь как то вяло было  и
в основном против криминальной версии особо не возражали,
 а там все как сговорились за несчастный случай.
Ну вот я и брала отсюда наиболее на мой взгляд удачные доводы, при этом всегда упоминала
в самом начала "из другого форума" и ссылку приводила тоже, где я взяла.
Я к славе равнодушна. Мне главное  до истины добраться.
А сейчас там обсуждение закончилось. Здесь  отслеживаю. В основном согласна с -17-


Denis Davydov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Львов упомянули, динозавров тоже, а про змей предусмотрительно забыли


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Какой "молодец" этот natalij7, копипастит аж дух захватывает, даром что приколист.
Ну, в принципе, перепечатка материалов со ссылкой на источник у нас разрешена, а поскольку:
Но при этом я всегда писала, что  это из другого форума, что я копипастю и давала ссылку на этот форум и  тему.
То я не вижу препятствий - человек же не приписывает чужие мысли и тексты себе.


-17-

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 115
    • Награды
В основном согласна с -17-
Well, well, well  так вот кто воровал мои плюшки. 8)
 Странно, что тамошние инсургенты криминала, не обратили внимания на мужские окончания текста и не поставили на вид. :)

а про змей предусмотрительно забыли
Навеяно фильмом "Анаконда"? ;)