Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 782783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1110 : 04 Августа 2019, 01:02:44
Тоже считаю, если ты невиновен, то не будешь себя оговаривать.
я там выше привела историю человека, который загремел на 20 лет в тюрьму за убийство, которого не совершал, но в котором сознался. Так что такое бывает, еще и как




Dom

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
  • mi mejor amigo
    • Награды
Ответ #1111 : 11 Августа 2019, 01:19:00
Второй раз тему перечитываю и не перестаю поражаться, как Аарона записывают в психопаты по причине "Не, ну а чего у него морда такая спокойная? Ходит ведь такой уравновешенный. И вообще, неприятный какой-то".

Уважаемые, кто-нибудь находил интернет след Джошуа? Хоть какую-то информацию про его жизнь сейчас? У Аарона вон фейсбук самого обычного американца, путешествует, с аквалангом плавает, фотографирует уточек. Жизнь Майкла можно отследить по страницам сестры и жены. А Джошуа нигде нет, как будто отгородился человек. На видеозаписи, где уже взрослая троица даёт показания(там где Майкл сопли распустил) Джошуа уже не выглядит такой уж размазней. Обычный молодой человек. Хотя, немного было похоже, что его всё это достало. Может поэтому и дело с компенсацией единственный до конца не довел.

Ещё, Аарон же вроде психологическое образование получил. С аутичными детьми работал и всё такое. На ваш взгляд, что это говорит о его личности? Вяжется с созданным образом?
Будут обижать - ты не обижайся;


Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды
Ответ #1112 : 11 Августа 2019, 13:29:06
Второй раз тему перечитываю и не перестаю поражаться, как Аарона записывают в психопаты по причине "Не, ну а чего у него морда такая спокойная? Ходит ведь такой уравновешенный. И вообще, неприятный какой-то".
Я тоже)) Вообще не вижу никаких признаков каких-то психических отклонений у Аарона. Обычный парень, уверенный в себе и с твердым характером. Хорошее самообладание. Опять же, поддержка семьи тоже дает уверенность. Также я не вижу ничего, что связывало бы Аарона с убийством Стефани. А поведение его вполне логично, если считать его не виновным в убийстве.


Квазар

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #1113 : 11 Августа 2019, 17:27:13
Спасибо большое за очерк! Лучше книжных триллеров. Влада вам надо продавать свою работу издевательствам! Мое мнение, что убил кто-то из родных. Майкл, наверняка. По поводу будильника. Я иногда сплю как убитая, но утром слышу будильник. ПОэтому это вероятное объяснение, что все ничего не слышали. И уверенна, что родители принял наркотики, поэтому были не в адеквате.


Капуста

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Ответ #1114 : 11 Августа 2019, 17:47:33
уверенна, что родители принял наркотики, поэтому были не в адеквате.
С чего такая уверенность,  стесняюсь спросить?




Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #1115 : 11 Августа 2019, 18:28:26
Второй раз тему перечитываю и не перестаю поражаться, как Аарона записывают в психопаты по причине "Не, ну а чего у него морда такая спокойная? Ходит ведь такой уравновешенный. И вообще, неприятный какой-то".

Уважаемые, кто-нибудь находил интернет след Джошуа? Хоть какую-то информацию про его жизнь сейчас? У Аарона вон фейсбук самого обычного американца, путешествует, с аквалангом плавает, фотографирует уточек. Жизнь Майкла можно отследить по страницам сестры и жены. А Джошуа нигде нет, как будто отгородился человек. На видеозаписи, где уже взрослая троица даёт показания(там где Майкл сопли распустил) Джошуа уже не выглядит такой уж размазней. Обычный молодой человек. Хотя, немного было похоже, что его всё это достало. Может поэтому и дело с компенсацией единственный до конца не довел.

Ещё, Аарон же вроде психологическое образование получил. С аутичными детьми работал и всё такое. На ваш взгляд, что это говорит о его личности? Вяжется с созданным образом?
Так это сказал психолог, что парень - социопат. А нам откуда увидеть признаки? Кто вообще из нас наблюдал за Аароном?


Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды
Ответ #1116 : 11 Августа 2019, 19:17:16
Так это сказал психолог, что парень - социопат.
Какой психолог? Я, может, не внимательно читал, лень все перечитывать. Была какая-то психологическая экспертиза независимая?

Что Аарон социопат утверждал и в этом же убеждал Джошуа некий Рисли, который допрашивал Джошуа. Никакой он не психолог, а тот кто выбивал показания из детей. Просто полицейский.


Dom

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
  • mi mejor amigo
    • Награды
Ответ #1117 : 11 Августа 2019, 20:41:22
И уверенна, что родители принял наркотики, поэтому были не в адеквате.
Так ведь у родителей нашли метамфетамин. А этот наркотик возбуждает нервную систему, они бы от него не валялись как кони убитые, а очень даже наоборот. То бишь, сами бы ночью шумели, если бы кто-то через дверь в их спальне шастал, уж заметили бы. Психостимуляторы, они, того этого, обостряют зрение, слух, реакцию. А там родители телек посмотрели и баиньки. Плюсом - он медленно выветривается из организма, а если они перед сном приложились, то как бы он на утро ещё действие своё не продолжал. Не знаю, мне кажется, копы там не настолько тупые, чтобы забить на наркотики, если бы они играли хоть какую-то роль. Возможно, этому не придали значения, потому-что наркотики в то время и в том районе были в каждом втором доме? Почём нам, собственно, знать.

Так это сказал психолог, что парень - социопат.
Какой психолог? Я, может, не внимательно читал, лень все перечитывать. Была какая-то психологическая экспертиза независимая?
Что Аарон социопат утверждал и в этом же убеждал Джошуа некий Рисли, который допрашивал Джошуа. Никакой он не психолог, а тот кто выбивал показания из детей. Просто полицейский.
Был психолог, который даже не беседовал с Аароном. Ему просто показали запись с ним. А ставить диагноз даже не беседую лично - высшей степени некомпетентно со стороны психолога. Это всё полная чушь. Человека звали Лоуренс Блюм, он который консультировал полицию Эскондидо. Очевидно, он был не предвзят в той же мере, что и полиция, которая упёрлась рогами в одну единственную версию произошедшего.

Вот уверен, в обычной жизни Аарон не ведет себя так, как вел себя на следствии. А там защитная реакция, все дела. Майкл и Джошуа распустили сопли, что соответствует возрасту и ситуации, а поведение Аарона было нетипично. Но с каких это пор, нетипично = социопатично? Ерунда какая-то. Просто уравновешенный пацан. Тот факт,что позже он получал психологическое образование, может говорить о том, что он просто всегда был склонен понимать себя и окружающих. Отсюда и успокаивание/выгораживание Майкла и Джошуа, и собственное спокойствие.
Вообще, если судить чисто внешне, по мне так Майкл гораздо неприятнее Аарона. Прям фу. Однако, не вешать же на него из-за этого всякие ярлыки.
Будут обижать - ты не обижайся;


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #1118 : 11 Августа 2019, 23:09:20
Ну так, а мы с вами аарона видели, мы психологи? Но вы утверждаете, что он точно не социопат, в психолог , видивший запись точно не прав. Тут как бы психологу из этой истории веры больше, чем форумчанам. Вот и весь ответ на ваш вопрос.


Dom

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
  • mi mejor amigo
    • Награды
Ответ #1119 : 11 Августа 2019, 23:40:29
Ну так, а мы с вами аарона видели, мы психологи? Но вы утверждаете, что он точно не социопат, в психолог , видивший запись точно не прав. Тут как бы психологу из этой истории веры больше, чем форумчанам. Вот и весь ответ на ваш вопрос.
Да не работают так психологи, по видеозаписи. Любому квалифицированному специалисту об этом скажи - засмеёт. Там такой пласт тестов нужно проводить на самом деле. А в этом деле никому это было не нужно. Между тем, даже будь он социопатом, это не повод для обвинения в преступлении, где против него ничего нет.
Хотя, по сути, я ни на чём не настиваю. Форум для рассуждений и домыслов, вот и разглагольствую. В одну версию не упираюсь. Мне бы понравился поворот событий, где 15летний пацан гений-социопат совершил идеальное убийство. Только доказательств тому - ноль :/
Али я не прав?
Будут обижать - ты не обижайся;