Автор Тема: Дело семьи Джемисон  (Прочитано 459963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Abracadabra

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 47
    • Награды
ВСЕМ здравствуйте!  :)
Народ,а кто-нибудь может объяснить,что всё-таки было в распечатке с телефона Бобби?
Откуда возникло Bristo OK? И что это могло значить? Я не знаю,как работает приложение Vmail ,но вот то самое возникшее Bristo Ok мне очень напоминает городок Bristow в Оклахоме (не могло  ли это быть Bristow Ok...? Ok ,в данном случае,сокращение от Оклахома...и,если судить по видео,именно так у них и записываются названия городов...допустим,Eufaula Ok)
Вот карта: https://www.google.com/maps/@35.8210328,-97.0317176,9z?hl=en
если двигаться соответственно этой карте на северо-восток из Оклахома-сити по трассе 44,то приедешь туда. Между тем,их городок,в котором они проживали находится от Оклахома сити в восточном направлении (трасса 40,на пересечении с трассой 69 поворот направо,на юг). Red Oak же,в который  они приехали,находится ещё юго-восточнее Eufaula трасса 270).
кроме того,у Vmail (по крайней мере у современной версии,есть привязка к картам) :



Могло ли это быть каким-то образом связано с появившимся внезапно (за 10 минут до отъезда из дома ,в 13.50 впервые) Bristo Ok?




Sungary

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Всем добрый день! Прочитала тему и у меня возник ряд вопросов:
1.Сколько стоят примерно участки земли в том районе?
2.Про сумму покупки участка что-то известно?
3.Где именно живёт риэлтор, продающая участок семье?
На первый вопрос покопалась. На одном сайте продажи земли в Оклахоме участок под ферму 40-49 акров стоит примерно 100 тыс баксов.  Следовательно,  платить налом, как-то странно, риэлтора бы налоговая сожрала с потрохами.
И еще смутил металлический длинный контейнер... Якобы собирались в нём жить в лесу. Они что, больные совсем на голову? Обычно в трейлерах живут, если нет дома.С ребенком и в такой контейнер?...

Но скорее всего плохо стало главе семейства. Упоминается ведь, что у него были проблемы со спиной. Он мог быть болен еще чем-то. И в какой-то момент ему стало настолько хреново, что он упал и не смог идти. Оставлять его одного они не могли. Кого послать за помощью? Девочку? Нет, мало ли что может случится. И одну оставить ее с отцом мать тоже не могла. Так и остались они там. С учетом того, что их тела не нашли сразу, заблудится там было легко. Но в общем, я думаю, это несчастный случай, просто один из многих.
Позволю себе не согласиться с данным выводом. По всем законам жизни никто не сидит рядом с пострадавшим (больным, беспомощным, умирающим, не важно) и не ждет смерти. Человека оставляют и уходят за помощью себе и естественно ему. Поэтому только больная на всю голову (повторяюсь) мать могла сидеть и наблюдать как умирает ее муж и ребенок.  Тем более у них были телефоны в машине. Она бы 100% туда вернулась, чтобы позвать на помощь. Вывод, как мне кажется, один-у нее не было такой возможности.


yozhing

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
"Полиция оставила версию причастности Бобби Дина к пропаже трех человек, ибо не смогла ее ни доказать, ни опровергнуть"... А есть какие-нибудь сведения об отработки полицией причастности к этой трагедии Старлетт, матери Бобби? В конце-концов поллимона баксов достались именно ей. Из ряда вон конечно версия, но...

Жена, мать Бобби, не получила ничего. Они с мужем оказались в разводе на момент его смерти. Состояние отца Бобби досталось одному из его братьев, дяде Бобби. Его причастность к описанным в очерке событиям на мой личный взгляд весьма вероятна. Очень мутный дядя с очень дорогостоящими адвокатами, которые также работали и с отцом Бобби, они же управляли его имуществом/состоянием на момент выяснения судьбы девочки - наследницы.


Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Кто камни-то кидал в машину?
И первая машина вся побита камнями.
Камни нелегкие, их поднимать надо откуда то, бросать именно в кузов.


mishel sasha

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Жена, мать Бобби, не получила ничего. Они с мужем оказались в разводе на момент его смерти. Состояние отца Бобби досталось одному из его братьев, дяде Бобби. Его причастность к описанным в очерке событиям на мой личный взгляд весьма вероятна. Очень мутный дядя с очень дорогостоящими адвокатами, которые также работали и с отцом Бобби, они же управляли его имуществом/состоянием на момент выяснения судьбы девочки - наследницы.
Имеете в виду Джека Джемисона? Или Амоса Джемисона? Везде мелькает информация, что именно Стар очень быстро получила право опеки над деньгами и имуществом Боба.


yozhing

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
Жена, мать Бобби, не получила ничего. Они с мужем оказались в разводе на момент его смерти. Состояние отца Бобби досталось одному из его братьев, дяде Бобби. Его причастность к описанным в очерке событиям на мой личный взгляд весьма вероятна. Очень мутный дядя с очень дорогостоящими адвокатами, которые также работали и с отцом Бобби, они же управляли его имуществом/состоянием на момент выяснения судьбы девочки - наследницы.
Имеете в виду Джека Джемисона? Или Амоса Джемисона? Везде мелькает информация, что именно Стар очень быстро получила право опеки над деньгами и имуществом Боба.
Речь о Джеке. Адвокаты там одни и у самого Джеймисона старшего, и у его бывшей жены, и у его брата Джека. Они сначала после смерти Бобби Дина выступали в интересах жены, а затем все перешло брату, причём ни второму брату и сёстрам Бобби Дина ничего не перепало.


mishel sasha

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Yozhing, если не затруднит, откуда инфа про отошедшее именно Джеку наследство Боба? Нигде пока не нашёл про это. Хочется понять какой процент очевидности на момент "исчезновение-убийство-несчастный случай" семьи Джемисон, что в конце-концов всё достанется именно ему.


Sergei_VL

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 112
    • Награды
Я не писал про жену Бобби в цитате.
Я спрашивал про камни - кто их накидал в кузов и с какой целью? Вес немалый


yozhing

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
Yozhing, если не затруднит, откуда инфа про отошедшее именно Джеку наследство Боба? Нигде пока не нашёл про это. Хочется понять какой процент очевидности на момент "исчезновение-убийство-несчастный случай" семьи Джемисон, что в конце-концов всё достанется именно ему.

начала искать статьи по своим сохранённым ссылкам - их больше не существует. Статьи были напечатаны в нескольких крупных местных газетах. В одной из этих газет было ранее проведено независимое расследование - тоже высказывались предположения о том, что гибель Джеймисонов неслучайна, погибла наследница одного из влиятельных людей. По требованию адвокатств Джека и обращения в суд это расследование этими газетами больше не освещается, журналисты уволены, против них возбуждены дела о клевете.

Из доступного только вот такая статья http://m.newsok.com/article/3909260, но в ней Джек только душеприказчик Боба Дина.

Я не писал про жену Бобби в цитате.
Я спрашивал про камни - кто их накидал в кузов и с какой целью? Вес немалый
Про жену - это не вам.

Про камни - в теме более чем исчерпывающая информация на эту тему. Если коротко - отношения к делу они скорее всего не имеют.


mishel sasha

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Sergei, инет глючит при копировании текста, вопрос был не вам.

Непонятки какие-то с наследованием. Старлетт не отсудила себе половину имущества при разводе? У них ещё дочь была, кроме Бобби, тоже в пролёте? Интересно ещё, знали ли Джемисоны что Медисон по завещанию деда является наследницей всего.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 03:12:21 от mishel sasha »