Автор Тема: Дело семьи Джемисон  (Прочитано 459983 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

АнфисаАнфиса

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 114
    • Награды
Вначале же писали,что полную версию записи полиция не афиширует. И все действия семьи перед отъездом - описаны со слов людей, видевших эту полную версию.




Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Интересный очерк Спасибо!  Я думаю что тут уже большую часть загадок разгадали, и выяснили, что семья поехала самостоятельно осматривать участок земли для приобретения, и на этом же участке их нашли. Там же для семейной истории была сфоткана дочь, с недовольным видом( мои дети так же не любят долгие позирования)Кстати футболочка девочке явно мала, неужели все так плохо чтоб не купить ребенку футболок?  Согласна с теми кто написал что об этом знал риэлтор, и возможно ему перепала половина суммы за землю. Вот только непонятно где хозяева земли? Какая их реакция на произошедшее, знали ли они что их участок хотят смотреть, были ли обратные звонки риэлтору? И вообще меня если честно удивил такой контраст, такой хороший дом в юфоле, с таким комфортом и условиями, и тут блин пустырь в лесу. Как они собирались там жить да еще с ребенком? В контейнере? Бред какой то. Еще как мама замечу, родители берут в поездку ребенка и собаку. Брали ли они с собой еду для дочери? Они же с утра уехали, и до поздна там тусили,  рисовали краской на машине, гуляли и т д. Есть ли там какие то забегаловки или магазины с продуктами? Может там их кто то видел?
И еще по поводу пройти 5 км с ребенком, да легко. Хотя думаю вряд ли они заплутали. Скорее это дело рук черного риэлтора или хозяев участка.


Катерина Севилла

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Практически, дело абсолютно понятное. Мотив - деньги, наследство.

Единственное, что хотелось бы уточнить - помешательство жены и общение всей семьи с духами началось с того момента, как в доме поселилась свекровь?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Практически, дело абсолютно понятное.
Ну так расскажите нам, что конкретно вам понятно. А то коммент практически ни о чем. Вы в каждой теме форума такое собираетесь оставлять? Не стоит - почитайте правила форума, которые вы уже должны были прочитать, если зарегистрировались тут - поэтому перечитайте, если что непонятно, то я объясню.


Катерина Севилла

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
А то коммент практически ни о чем

Мне понятно следующее.

Богатый дед оставляет все состояние внучке и отправляется умирать в больницу. Его жена переселяется ав дом к будущей наследнице.

После этого вся семья начинает сходить с ума и общаться с призраками. Затем уезжает - причем, как показывает камера, в состоянии некоего транса, И пропадает.

Наследство получает свекровь.

Извините за короткий коммент, мне казалось, из него все уже было понятно.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
А то коммент практически ни о чем

Мне понятно следующее.

Богатый дед оставляет все состояние внучке и отправляется умирать в больницу. Его жена переселяется ав дом к будущей наследнице.

После этого вся семья начинает сходить с ума и общаться с призраками. Затем уезжает - причем, как показывает камера, в состоянии некоего транса, И пропадает.

Наследство получает свекровь.

Извините за короткий коммент, мне казалось, из него все уже было понятно.
И свекровь поехала за ними, заманила в лес подальше и тюкнула их всех троих?
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Катерина Севилла

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
И свекровь поехала за ними, заманила в лес подальше и тюкнула их всех троих?

Почему бы нет? Поехала, заманила, только тюкнула не сама, а с чьей-то помощью. Наследство того стоило.

Кстати, вы обратили внимание, что муж думал, что его хочет убить отец?: Видимо, какие-то покушения уже были. Только вот это был не отец, а мать.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
И свекровь поехала за ними, заманила в лес подальше и тюкнула их всех троих?

Почему бы нет? Поехала, заманила, только тюкнула не сама, а с чьей-то помощью. Наследство того стоило.

Кстати, вы обратили внимание, что муж думал, что его хочет убить отец?: Видимо, какие-то покушения уже были. Только вот это был не отец, а мать.

А зачем было сводить с ума всю семью перед тем как тюкнуть их в лесу? Без этого никак нельзя было? И если уж свекровь была такая корыстная, чего же она сумку с деньгами из машины не забрала?
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Катерина Севилла

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
И если уж свекровь была такая корыстная, чего же она сумку с деньгами из машины не забрала?

Зачем? Догадайтесь с трех раз, кому в итоге досталась эта сумка с деньгами?

А насчет сводить с ума - так никто ж не знал, что вдруг семья сорвется с места и непонятно зачем поедет в лес. Думаю, в нормальном состоянии они бы и не поехали. А убивать их в доме или рядом было слишком рискованно.



yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Богатый дед оставляет все состояние внучке и отправляется умирать в больницу. Его жена переселяется ав дом к будущей наследнице.
Он не оставлял состояние внучке. И умер он уже после исчезновения семьи.
После этого вся семья начинает сходить с ума и общаться с призраками.
Вся семья с ума не сходила. Да и с переездом свекрови состояние Шерилин никак не связано.
Наследство получает свекровь.
Далеко не факт. Точно неизвестно, кто получил состояние.
А зачем было сводить с ума всю семью перед тем как тюкнуть их в лесу?
Давайте не будем множить эту чушь о сведении с ума всей семьи, поскольку это противоречит известным фактам.
Кстати, вы обратили внимание, что муж думал, что его хочет убить отец?
Вы очерк читали? Из отца тянули деньги всеми возможными способами.
Зачем? Догадайтесь с трех раз, кому в итоге досталась эта сумка с деньгами?
Скорее всего штату. Поскольку происхождение денег неизвестно и с Джемисонами их связывает только нахождение в их машине. По сути деньги ничьи в сложившихся обстоятельствах. Если же было доказано, что деньги им принадлежали, то они ушли банкам в счет погашения их задолженностей. Свекрови они точно не достались.