Автор Тема: Что случилось с Сандрой Бланд?  (Прочитано 51422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Ответ #40 : 07 Июня 2018, 16:51:44
Я не пойму ,почему всех смущают волосы на фото.На видео она стоит и волосы ее тоже убраны назад..не висят прямо даже.может она их так укладывала гелем или еще каким средством.




Mirea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #41 : 08 Июня 2018, 08:43:53
Волосы по бокам немного отстают в сторону и назад. Довольно затруднительно уговорить их на такое даже с гелем и лаком. А в тюрьме с гелем вообще напряжёнка.

Но, кто его знает. Похоже на фото лёжа, но, возможно, я и ошибаюсь. Быть может, она опёрлась на стену при фотографировании, как вариант. Это любительское наблюдение, странно, что нет оценки со стороны профессионала в этом деле. Это бы очень быстро развеяло фейк.


wumpscut

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #42 : 09 Июня 2018, 13:55:09
Я не пойму ,почему всех смущают волосы на фото.На видео она стоит и волосы ее тоже убраны назад..не висят прямо даже.может она их так укладывала гелем или еще каким средством.
Посмотрела на фото раз 20, тоже не понимаю, что всех так смущает в положении волос. Короткие, не очень толстые дреды (а судя по первой фото, у нее как раз дреды), кмк, вполне могут сами по себе не свисать произвольно, а торчать в разные стороны, если волосы тонкие и не очень густые. На первой же фото они тоже не вплотную прилегают к голове женщины, а со временем могли и растрепаться в произвольном виде, как на фото. Эти возможные варианты очень сильно зависят от самой прически (насколько  туго скручены косички) и структуры волос: легкие, тяжелые, тонкие, жесткие, вьющиеся, чтобы однозначно говорить "могут" или "не могут так лежать".

Насчет этого фото, если бы не было указано предположение о его странности, даже в голову бы не пришло сомневаться, что это обычное фото у стены.


ntk16

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
  • Наталья
    • Награды
Ответ #43 : 06 Ноября 2018, 19:32:23
Думаю, что Сандра опиралась на стену в момент фотографирования. И фотограф ниже ее ростом, это очевидно.
Ннапишите, есть ли новости по делу Сандры?


EagleDF

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #44 : 03 Декабря 2018, 21:48:53
Лень все страницы перечитывать. Но работая пожарным и спасателем, я видел как люди вешались на дверных ручках, батареях и старых (довольно прочных) советских крючках для полотенец. Скрутите мешок такой и это будет хорошая веревка.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #45 : 04 Декабря 2018, 00:09:45
С одной стороны, мотив для суицида не понятен. Но с другой стороны, свидетельница из камеры напротив не услышала ничего подозрительного, что наверняка сопровождало бы насильственное повешение.