Автор Тема: Матеуш Кавецки – жертва синдрома пропавшей белой женщины  (Прочитано 171394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
Сбил кого-то в Германии, будучи возможно нетрезвым.
Вопрос в том, возможно ли в Ганновере незаметно сбить человека на улице? Погрузить в машину и уехать? Ведь получается, что произошло это в городе, и Матеуш, не переодеваясь, уехал, не заходя домой.
Ларс Миттанк в свое время пропал в весьма людном месте.




sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
Первая петля-оборвался.Кстати мог быть и лонг-дроп,отсюда и отделенная голова,и выбитые зубы.Хотя мог травмироваться и при первой неудачной попытке
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Gobo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Награды
Да и как Вы представляете: он что, почти полгода должен был разъезжать где-то в одной и той же грязной одежде?
Он мог купить новую одежду и полгода разъезжать в ней, а потом одежда износилась деньги кончились и он решил кого-то ограбить, на одежде кровь - выбросил, а на новую денег нет (у жертвы не было), решил поехать домой к родителям.
Ну не в сентябре так в августе. Действительно, раз сосед говорил несколько недель воняло, то в августе.


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Думается мне что это самоубийство, либо убийство родственниками. Я вот не понимаю как это сосед терпел смрад из маминого сарая две недели, это же как должно там вонять?? А хозяева ничего не замечали, но активно сараем пользовались. Мистика просто. Видать знали но молчали. Я не верю что ктото из левых людей его убил и притащил в мамин сарай. Никто из убийц так бы подставлятся не стал. В пользу самоубийства думаю по причинам весьма прозаическим. Мож он женится не хотел, а невеста залетела, пришлось уступить родственникам и т д. А тут еще и ребенок должен родится.  То что он не курил, это молодец , но неизвестно употреблял ли он наркотики, или пил-попивал? Может машину правда угробил, вернулся без денег,Все это в совокупности могло спровоцировать залезть в петлю. Хорошо бы окурки и пакет сока обследовать на принадлежность ДНК, может что-то прояснится.


Gobo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Награды
Я вот не понимаю как это сосед терпел смрад из маминого сарая две недели, это же как должно там вонять??
Не понимаете как терпел, или не понимаете как могло вонять? Август - сезон дынь и арбузов, из обычной мусорки перед домом воняет так, будто в ней трупы прячут. Думал, наверное у кого-то грузовичок с гнилыми дынями во дворе)), потом понял что что-то не то - сезон кончился, а воняет еще больше.


Krackensobaken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Не понимаете как терпел, или не понимаете как могло вонять? Август - сезон дынь и арбузов, из обычной мусорки перед домом воняет так, будто в ней трупы прячут. Думал, наверное у кого-то грузовичок с гнилыми дынями во дворе)), потом понял что что-то не то - сезон кончился, а воняет еще больше.
Или мог подумать что крыса где-нибудь разлагается, или еще какой зверек. За неделю такая вонь должна пройти, а тут все сильнее, вот и забеспокоился.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
А они пользовались сараем, запах их не мучил, а наверх поднялась только с соседом. Тоже странно


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ларс Миттанк в свое время пропал в весьма людном месте.
О Ларсе, тем не менее, известно. А наезд на кого то со смертельным исходом, последующие манипуляции в городе, мне кажется, не могли остаться совершенно не замеченными.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
А они пользовались сараем, запах их не мучил, а наверх поднялась только с соседом. Тоже странно
Кто такие эти "они" ? По-моему кроме матери Матуеша там никто не жил, может, она вообще никогда в этот сарай не ходила, работали там только близкие, когда приезжали.
Life is pain. Hope fails.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Кто такие эти "они" ? По-моему кроме матери Матуеша там никто не жил, может, она вообще никогда в этот сарай не ходила, работали там только близкие, когда приезжали.
В очерке написано, что сараем пользовались активно

В очерке написано, что сараем пользовались активно
Вот цитата: "Более того, чердак, на котором находилось тело Кавецки, не являлся полностью изолированной частью сарая. БОльшая его половина хорошо просматривалась снизу, родные Матеуша активно пользовались сараем весну и всё лето, и никто из них не только не заметил свисающего с балки тела, но и не слышал запаха разложения."