Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 858087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Да кстати,очень тонко подмечено.
А меня немного Лумумба (Lumumba) напрягает,Аманда ни с того ни с сего его "приплетает",а потом он выходит сухим из воды и даже отсуживает хорошую сумму,внук знаменитого деда. Может его Гуэдо покрывать?
А мне кажется - Лумумба это случайность (как и то, что он внук :))) Аманда с удовольствием приплела бы и Филомену, если бы та была "в зоне доступа" и бойфренда Мередит, если бы это было возможно. Просто Лумумба первый, кто пришел ей на ум, да и он постоянно тусовался с молодежью и живет с белой девушкой-брюнеткой (вроде как и прототип Мередит)




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А меня немного Лумумба (Lumumba) напрягает,Аманда ни с того ни с сего его "приплетает",а потом он выходит сухим из воды и даже отсуживает хорошую сумму,внук знаменитого деда.
По-моему он просто однофамилец.


Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
А меня немного Лумумба (Lumumba) напрягает,Аманда ни с того ни с сего его "приплетает",а потом он выходит сухим из воды и даже отсуживает хорошую сумму,внук знаменитого деда. Может его Гуэдо покрывать?

Смотрела какой-то документальный фильм про них и там говорилось, что Мередит нравилась Лумумбе  и он больше уделял ей внимания, чем Аманде. Что очень раздражало Аманду, т.к. он должна быть всегда в центре внимания. Может так и произошла у нее ассоциации Мередит-Лумумба, когда допрос был и  решила подставить босса.


Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Я не могу разобраться - это спланированное преступление или спонтанное?

Мое мнение, что это спонтанное.


LVino26

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
По-моему он просто однофамилец
Аманда американка и в 07-08 гг по нашим новостям много говорили об этом деле, и тогда говорили,что он внук,это и засело в голове,возможно и было потом опровержение,что он не родственник, обычно о родстве кричат громко,опровергают тихо,поэтому и прошло мимо.Самой найти информацию о родстве или не родстве не удалось.


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Я не могу разобраться - это спланированное преступление или спонтанное?

Разумеется спонтанное. И тупое. Без хладнокровия как-то. Когда хочешь убить бьёшь быстро и много(если опыта нет), а тут...


Марина Астра 123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Здравствуйте все.Можно и мне сказать пару слов.Я коротко,чтобы никого не раздражать своим обывательским мнением.Может все было совсем просто.Аманда с приятелем ,изрядно заправившись наркотой,(что это было не столь важно,но думаю посерьезнее марихуаны) ,и ,прихватив  с собой продавца,решают продолжить веселье уже у Аманды в комнате.Возможно они шумели и Мередит сделала замечание,возможно сама Мередит начала ссору.вспомним,что у нее пропали деньги и кредитные карточки.Может она намекнула на то,что гость непрошенный?!Как бы то ни было,но словесная перепалка ,переходит в рукоприкладство,причем убеждена,что толкать и лапать ее начал именно Гуэдо. Возможно,что именно тогда появились синяки,возможно тогда и было совершено проникновение рукой.Затем Гуэдо отправляется в туалет,а парочку уже не остановить,нож то,как мы помним ,.всегда под рукой.И может стоить поверить рассказу Гуэдо о последующих событиях?Кстати,а можно объяснить  неадекватность поведения влюбленной парочки отходняком?Действие наркотиков еще не отошло,и ,как следствие,не пришло еще осознание содеянного.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Марина Астра 123, на мой взгляд, очень вероятная версия  dq
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Кстати,а можно объяснить  неадекватность поведения влюбленной парочки отходняком?Действие наркотиков еще не отошло,и ,как следствие,не пришло еще осознание содеянного.

Ну, к Нокс осознание и до сих пор не пришло. До сих пор отходит? Просто ей пофиг. Есть такие люди.


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Когда же будет продолжение, Влада? Не терпится почитать!