Автор Тема: Неизвестная в отеле Oslo Plaza Jennifer Fergate (дополнено: анализ ДНК)  (Прочитано 448542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
А история от  горничной про туфли? Помните? Горничной понравились туфли из этого номера, но найденные при погибшей были не те, что приметила горничная. Вы полагаете, что это была обувь постояльцев до Дженнифер?
горничная просто видела туфли в этом номере, но саму девушку не видела, это было в четверг. Вполне возможно, что туфли принадлежали реальной постоялице номера со среды по пятницу. Кстати, все показания о девушке(история с ужином и чемоданом)  - со слов лиш единого человека, начальника смены обслуживания номеров госпожи Андерсен. Больше её(убитую) воочию никто не видел. И ещё...Таже Андерсен утверждает, что в пятницу вечером, когда она приносила ужин в номер, у неё сложилось мнение, что гостья стюардесса, из-за одежды и чемодана. Но к тому времени, гостья находилась, согласно документам, в отеле уже третьи сутки, разве стюардессы остаються так надолго в отеле? Начальник смены ведь должен знать когда, кто и с кем заселился. И кроме того, поселение членов экипажа дело корпоративное, админ отеля всегда в курсе таких вещей, плюс стюарды должны были бы поселятся и с остальными членами экипажа. Складывается впечатление, что Андерсен завралась окончательно)))




Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
Складывается впечатление, что Андерсен завралась окончательно)))
В отеле наверняка есть склад, куда относят вещи, забытые в номерах. Думаю, что оттуда и появились пижамные штанишки, которые ей надели. А также кое-какие вещи, чтобы создать видимость проживания в номере. А вот косметики и зубной щетки на том складе не было и быть не могло, поэтому в ванной пусто.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Таже Андерсен утверждает, что в пятницу вечером, когда она приносила ужин в номер, у неё сложилось мнение, что гостья стюардесса, из-за одежды и чемодана.
И кроме того, поселение членов экипажа дело корпоративное, админ отеля всегда в курсе таких вещей, плюс стюарды должны были бы поселятся и с остальными членами экипажа. Складывается впечатление, что Андерсен завралась окончательно)))
Стюардесса может быть в отпуске, например. Я не к тому, что мадам действительно была стюардессой, а к тому, что не вижу тут никаких оснований для "завралась".


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
Стюардесса может быть в отпуске, например. Я не к тому, что мадам действительно была стюардессой, а к тому, что не вижу тут никаких оснований для "завралась".
Стюардесса в отпуске ни чем не отличается от обычной женщины, зачем служащая отеля будет про профессию постоялицы гадать. В этом контексте "стюардесса" это однозначно - член экипажа между рейсами.
И эта девушка не тянет на стюардессу по внешним данным, стюардессы длинноногие.
Поэтому комментарий Андерсон, действительно, непонятный. Я думаю, оправдывалась, что багажа мало, а она не насторожилась.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Я думаю, оправдывалась, что багажа мало, а она не насторожилась.

А зачем настораживаться от количества багажа?

эта девушка не тянет на стюардессу по внешним данным, стюардессы длинноногие

Их не по длинне ног отбирают. Их основная задача не радовать глаз пассажира и не напитки разносить, а способность справиться с экстренными ситуациями.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
И эта девушка не тянет на стюардессу по внешним данным, стюардессы длинноногие.
Откуда вы это взяли🤭😂
Знаю одну девушку, почтии20 лет в аэрофлоте с короткими ногами , но симпатичным лицом. Что-то я не  заметила сплошь длинноногих  стюардесс , летая много куда ))))


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Начальник смены обслуживания номеров Кристин Андерсен не могла не знать о том, что в её отели размещаются члены экипажа. Так как это проплачивается авиалиниями и персонал отеля знает все нюансы - кто, где, с кем и т.д. И уж точно "стюардесса" не могла жить в номере не оплачивая его сутками.  То есть ты либо знаешь точно, что есть стюардесса , либо знаешь точно что стюардессы нет.  Но если допустить что она имела ввиду стюардессу в отпуске, то это тоже странное замечание, чем стюардесса в отпуске отличается от других людей в отпуске?


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Начальник смены обслуживания номеров Кристин Андерсен не могла не знать о том, что в её отели размещаются члены экипажа. Так как это проплачивается авиалиниями и персонал отеля знает все нюансы - кто, где, с кем и т.д. И уж точно "стюардесса" не могла жить в номере не оплачивая его сутками.  То есть ты либо знаешь точно, что есть стюардесса , либо знаешь точно что стюардессы нет.  Но если допустить что она имела ввиду стюардессу в отпуске, то это тоже странное замечание, чем стюардесса в отпуске отличается от других людей в отпуске?

Скорее всего речь о том, что у стюардессы в отпуске сохраняются некие профессиональные привычки.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
То есть ты либо знаешь точно, что есть стюардесса , либо знаешь точно что стюардессы нет

Не очень понимаю что все привязались к администратору и стюардессе. Андминистратор всего лишь сказала что предположила, т.к. женщина была на неё похожа из-за костюма и характерного чемодана. А уж по каким причинам та заехала дело вообще десятое.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
А зачем настораживаться от количества багажа?
Потому, что могут убежать и не заплатить. Администрация обязана следить за багажом из этих соображений.
Их не по длинне ног отбирают. Их основная задача не радовать глаз пассажира и не напитки разносить, а способность справиться с экстренными ситуациями.
Это понятно. Просто внешность девушки не такова, чтобы глянув на нее, сразу подумать, что она стюардесса.
Скорее всего речь о том, что у стюардессы в отпуске сохраняются некие профессиональные привычки.
Ездить с минимумом багажа? Может, но вряд ли.
Откуда вы это взяли🤭😂
Знаю одну девушку, почтии20 лет в аэрофлоте с короткими ногами , но симпатичным лицом. Что-то я не  заметила сплошь длинноногих  стюардесс , летая много куда ))))
Я тоже всяких видела. Выше написала, о чем речь.