Автор Тема: Неизвестная в отеле Oslo Plaza Jennifer Fergate (дополнено: анализ ДНК)  (Прочитано 448591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Потому, что могут убежать и не заплатить. Администрация обязана следить за багажом из этих соображений.

Это что-то новое. И что должна делать администрация, если гость придёт с одним рюкзачком? Так-то администрации нет дела до количества вещей у гостей. И гость может заявиться с огромным чемоданом и всё равно сбежать- чемодан он нашёл на свалке и набил хламом для веса. Потому и плату берут вперёд и регистрируют гостя, а не занимаются ерундой, следя у кого сколько чемоданов.

Это понятно. Просто внешность девушки не такова, чтобы глянув на нее сразу подумать, что она стюардесса.

Опыт показывает что вы неправы. Администратор глянула на её внешность и предположила что она стюардесса. Полагаю, у неё опыта в заселении стюардесс поболе чем у нас.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
И что должна делать администрация, если гость придёт с одним рюкзачком?
Напрячься. Если супердорогущий номер снимают с одним рюкзачком.
Администратор глянула на её внешность и предположила что она стюардесса.
Или врет.

Это не моя версия, напоминаю. Сейчас опять я виновата буду, как главный флудер.


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
И что должна делать администрация, если гость придёт с одним рюкзачком?
Напрячься. Если супердорогущий номер снимают с одним рюкзачком.
Вообще-то у богатых свои причуды  :D


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Temperance, извините, но вы мыслите стереотипами.
Простой пример: муж летает на переговоры в Питер, всегда с собой один портфель. По приезду заселяется всегда в хороший отель и в хороший номер, не любит стандартные номера, места ему мало. Может провести там 3-4-5-6-7 часов до или после переговоров ( как получается)и улететь. Без вещей вообще. И это абсолютно никого  не напрягает)


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
Вообще-то у богатых свои причуды 
Вне всякого сомнения, но поглядывать надо за такими чудиками )


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Напрячься. Если супердорогущий номер снимают с одним рюкзачком.

Да не напрягаются они, им пофиг. Деньги уплачены, данные гостя записаны, чего напрягаться?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
Temperance, извините, но вы мыслите стереотипами.
Простой пример: муж летает на переговоры в Питер, всегда с собой один портфель. По приезду заселяется всегда в хороший отель и в хороший номер, не любит стандартные номера, места ему мало. Может провести там 3-4-5-6-7 часов до или после переговоров ( как получается)и улететь. Без вещей вообще. И это абсолютно никого  не напрягает)
Я никак не мыслю, я в отеле не работаю, я пытаюсь понять, что на уме администраторши было. Потом, это когда было-то, в 90-е. Сейчас жизнь вообще переменилась. У них есть номер кредитки Вашего мужа, и он верифицирован. Сумма автоматом спишется. Поэтому он не напрягает никого. 

Да не напрягаются они, им пофиг. Деньги уплачены, данные гостя записаны, чего напрягаться?
Деньги не уплачены. Я так понимаю, просто номер кредитки сообщили. И это было в 90-е, тогда цифровые технологии не были так развиты. И за этот номер так никто и не заплатил. И это косяк администрации.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
А вот косметики и зубной щетки на том складе не было и быть не могло, поэтому в ванной пусто.
Ну зубные щетки как раз в отелях для постояльцев есть, как и мыло и шампунь.

Правда скрывается в самых неожиданных местах


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
Ну зубные щетки как раз в отелях для постояльцев есть, как и мыло и шампунь.
Да, новые есть. Может, не успели сориентироваться. Но без косметики все равно не натурально.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 07:48:34 от Temperance »


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ну зубные щетки как раз в отелях для постояльцев есть, как и мыло и шампунь.
Зубные щетки вообще-то далеко не везде есть. Radisson Blu Plaza Hotel - это четыре звезды. Конкретно там я не останавливался, но ни в одной из европейских четверок, где да, щеток не было. Была зато в испанской двойке.