Автор Тема: Неизвестная в отеле Oslo Plaza Jennifer Fergate (дополнено: анализ ДНК)  (Прочитано 448621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Бенни, может и не следят, если она только прилетела с рейса и не собирается в ближайшие дни никуда лететь. Авиакомпания немецкая, поэтому за новостями какого-то отеля в Осло не следят.


Прошёл не один год, получается, с того последнего рейса, а не только. Ну а если они не следят за новостями,  где пропала стюардесса, то это странно. Надеюсь,  за пилотами они смотрят лучше. А вообще, компания бронирует же номера своим сотрудникам,  но даже если она была не на работе. Не верится, что у них не пришла на работу стюардесса, а они забили, в полицию не обратились, и даже по новостям не проверили.




Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
a.thua, все это уже обсуждали на предыдущих 43 страницах.
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ну а если они не следят за новостями,  где пропала стюардесса, то это странно.
Стюардесс видят десятки людей, летящих в самолете. Кто-нибудь высказался бы, что похожа.


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
вы носите чёрные офисные туфли со строгим костюмом и юбкой по колено все время?
Так а кто сказал, что эта женщина носила их все время? То, что её в таком виде видели несколько раз, не говорит вообще ни о чем.
И потом - я, например, люблю деловой стиль, могу подобным образом одеваться не только на работу. При этом на работе у меня дресс кода нет. И один из критериев выбора работы как раз отсутствие дресс кода - не люблю, когда кто-то решает, как мне одеваться.
Туфли не офисные, а просто удобные. В офис их носят в том числе и поэтому - сложно весь день ходить в неудобной обуви. Не все готовы на такие жертвы ради красоты.
В общем, это все гадание на кофейной гуще. По стилю Дженнифер можно предположить, что она была стюардессой, но равновероятно и секретаршей, начальницей отдела, торговым агентом, хостес и ещё много кем.

Обычно в поездку набираешь всего по больше
Если бы это было так, лоукостеры бы разорились :))
Я вижу обратную тенденцию. Сама как раз таскаю с собой полный чемодан, что не встречает понимания большинства моих знакомых. Дескать, на фиг тебе в поездке цать платьев, когда можно обойтись джинсами и свитером.

Главное как он этот мистер Ф себя повёл странно, избегал журналиста
Опять же вопрос философский. Я бы тоже не стала общаться с журналистами.
Хотя соглашусь - мне его поведение тоже кажется странным. Но причин для этих странностей много.

Стюардесс видят десятки людей, летящих в самолете. Кто-нибудь высказался бы, что похожа.
Но много ли людей их реально запоминает?
Я вот сейчас попыталась вспомнить лицо хоть одной стюардессы, с которыми летала. Глухо. Вообще ничего. Хотя у меня неплохая память на лица.


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Но много ли людей их реально запоминает?
У этой девушки яркая внешность. Могла и запомниться. Тем более, если вспоминать не самому человеку, а по предложенной фотке. Это совсем другое.


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
triumf, вы носите чёрные офисные туфли со строгим костюмом и юбкой по колено все время? Моя мама в 90х такие не носила на убой . Это деловой стиль и понятно, что женщина работала где-то, где есть дресс код.
в 90-х я была студенткой и носила такие и с юбками, и с брюками,и с платьями.И не только я .Дело вкуса как бы.Я к тому,что по одним только туфлям,да еще и таким ,невозможно сделать выводы о профессии .


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
У этой девушки яркая внешность. Могла и запомниться. Тем более, если вспоминать не самому человеку, а по предложенной фотке. Это совсем другое.
Полагаю, что за цать лет полетов мне хотя бы одна девушка с яркой внешность да и встречалась. Но вспоминается только пассажир с рогами :))
Его бы, кстати, наверно, даже опознала много лет спустя. Но все-таки у Дженнифер не настолько яркая внешность.
Впрочем, не спорю, что могла запомниться. Но также могла не запомниться. Т.е. этот момент сам по себе мало что дает - нельзя его в качестве аргумента приводить.


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Я вот сейчас попыталась вспомнить лицо хоть одной стюардессы
Ключевым, видимо, является то, что девушки вас не очень интересуют.  :) Мужчины больше обращают на них внимание.


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Ключевым, видимо, является то, что девушки вас не очень интересуют.   Мужчины больше обращают на них внимание.
Как-то вы странно прочитали. Ключевыми были рога. 


a.thua

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
triumf, вы носите чёрные офисные туфли со строгим костюмом и юбкой по колено все время? Моя мама в 90х такие не носила на убой . Это деловой стиль и понятно, что женщина работала где-то, где есть дресс код.
в 90-х я была студенткой и носила такие и с юбками, и с брюками,и с платьями.И не только я .Дело вкуса как бы.Я к тому,что по одним только туфлям,да еще и таким ,невозможно сделать выводы о профессии .



Может и так. Просто слишком много говорит об этом, что она стюардесса (с нескольких рейсов в тот день заселялись люди, работница видела чемоданчик похожий как у стюардесс, стиль одежды). Кстати, это бы объяснило почему ее вещи исчезли, потому что по ним сразу было бы понятно кто она, уж тем более служебная форма той или иной авиакомпании.
a.thua, все это уже обсуждали на предыдущих 43 страницах.

Я их прочитала все, прежде чем комментировать и озвучивать свою точку зрения. Можно? Спасибо.