Автор Тема: Неизвестная в отеле Oslo Plaza Jennifer Fergate (дополнено: анализ ДНК)  (Прочитано 448557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
Вы, вероятно, невнимательно читали мои предыдущие посты-490 и 492.




Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
Вы, вероятно, невнимательно читали мои предыдущие посты-490 и 492.
Почему. внимательно.
Версий может быть много.
И Ваша может быть верной, и моя.

В Вашей меня смущает вынос вещей  в мусорку в полуголом виде.
Юбки, брюки, трусы ,косметика уносится выбрасывается.
Как она потом в отель 5-звездочный приходит?
И как объяснить такой странный отбор - что выбросить .что оставить?
А вот жизнь на 2 номера объясняет


KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
Послушайте, но ведь сути это не меняет. Какая разница-два номера или два разных отеля (друг напротив друга), или отель-квартира? Она вернулась в свой номер, чтобы убить себя! Понимаете? И не полуголая она была, а в платье и в колготках. Вроде как и в трусах и накрашенная. А вещи  свои могла и не выбрасывать, а оставить там, откуда пришла в свой отель. Единственное, что она взяла с собой-аромат любимого человека. Всё остальное оставила за ненадобностью. И потом, объясните мне, зачем убийце приносить с собой в портфеле 30 патронов? Чтобы сделать один выстрел в голову? Я уже писал, что, образно говоря, купила она всё это «хозяйство» на каком-нибудь блошином рыке у местного араба. Комплект, так сказать. И ехала она в Осло в «один конец», по моему глубокому убеждению. Она хотела сделать это красиво.


Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
И не полуголая она была, а в платье и в колготках
Так пишут ,что из вещей ниже пояса в наличии лишь пижамные шорты.
Все остальное оставила там. откуда пришла в отель?
А в 5 звездочный отель могли не пустить.
Могли заставить предъявить паспорт и заплатить сразу?
А у нее нет необходимой суммы, и какой тогда красивый уход?


KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
Так пишут
Пишут, что обнаружили её в платье, колготках. Кружевные шорты это были или трусы не знаю, не разбираюсь. В пятизвёздных отелях и в плавках ходят с полотенцами, и в халатах. В спа, бассейны, сауны, и.т.д. Если б она вообще голая пришла, тогда да. А так на неё и внимания никто не обращал. И в лицо её никто не знал, что это именно она номер не оплатила. Это в двухзвёздных из Вас душу вынут, будут звонить и ломиться в номер с требованием немедленно оплатить! В пятизвёздных не так.
PS. И зачем ей вообще трусы? Чтобы в морге дольше раздевали?


Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
Пишут, что обнаружили её в платье, колготках. Кружевные шорты это были или трусы не знаю, не разбираюсь. В пятизвёздных отелях и в плавках ходят с полотенцами, и в халатах. В спа, бассейны, сауны, и.т.д.
Но Вы ж предполагаете, что она избавилась от вещей и пришла в отель без них.
Есть портье, ресепшн.
Это не из бассейна идти, с улицы.
Тут не раз обсуждали отсутствие всех вещей ниже пояса.
Цитата
Второе наблюдение, которое все они делают, заключается в том, что у женщины нет брюк, юбки или другого поясного изделия, кроме «пижамных шелковых шортиков»


KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
избавилась от вещей и пришла в отель без них.
Она что, голая пришла? И потом от вещей можно избавиться по-разному: можно выбросить, можно сжечь, а можно просто оставить там, где она находилась во время своего отсутствия. Нашли её голой? Тоже нет. Зачем ей юбка и брюки, если она решила кончать жизнь самоубийством? Суть от этого не меняется. Её никто не убивал. Она убила себя сама.


Изумрудна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
не понимаю что к трусам то привязались?, если она в платье шла, ни один портье не поймет в трусах она или нет, он же ей под платье не заглядывал, а даже если и без платья, но в куртке, как изображено на рисунке в первом топике то вообще вполне прилично одета, куртка достаточно длинная, ну может у нее там шорты под курткой, опять же портье не выгонит на основании того что он подозревает что у нее нет трусов, именно подозревает, ибо увидить их отсутствие или наличие не представляется возможным, ИМХО

опять же насчет трусов, если все- таки это связано со свиданиями, то она вообще могла специально их не надеть, в принципе куча народу ходит без нижнего белья, и окружающие могут вообще не догадываться об этом, сколько всяких фото есть и знаменитостей, когда у них случайно платье, юбка взметнулась и приоткрыла, что они без нижнего белья.

не выдержала )))))) куча последних постов и все про трусы


Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
если она в платье шла,
Платье среди ее вещей не числится. На реконструкции ситуации в трехмерной модели дама в черном платье. Но это же не оригинал.
Спор не о трусах.
KiffaZ видит самоубийство и предполагает, что от вещей дама избавилась сама ,сожгла даже может быть (Где?).
Я же предполагаю ,что это убийство, что жила она на 2 номера и остальные вещи в другом номере. Где жил/жила убийца.
Который пришел/пришла с портфельчиком к ней в номер. чинно-благородно.
Выяснить отношения (информацию?).
Первый выстрел в подушку был устрашающий.
Второй уже убийственный - не получив желанный ответ.
Дама не верила, видимо, в вероятность своего убийства, была спокойна, не убегала и не пряталась.
За самоубийство лишь начальник охраны с его показаниями о закрытии номера изнутри, сомнительными.
Мужской парфюм.
У меня лично была знакомая, предпочитавшая именно мужской парфюм, и именно в 1990-е годы.
Нормальной ориентации девушка была.
А при нетрадиционной (вдруг -почему бы и нет?) - то и вполне допустимо.

Так что спор не о нижнем белье. а о событии как таковом



Она что, голая пришла?
Ну вы же пишете, что она избавилась от вещей и пришла в отель без них. покончить с собой. И при этом пришла без юбки, в пижамных шортиках но притащила с собой 4 бюстгальтера. В самый раз для самоубийства


Изумрудна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
если она в платье шла,
Спор не о трусах.
KiffaZ видит самоубийство и предполагает, что от вещей дама избавилась сама ,сожгла даже может быть (Где?).
Я же предполагаю ,что это убийство, что жила она на 2 номера и остальные вещи в другом номере. Где жил/жила убийца.


тогда вообще не понимаю о чем спор, он высказал свою версию, вы высказываете свою, или вам нужно обязательно чтобы все убедились в вашей?

зы каждый кто заинтересовался темой либо нарисует себе свою версию, либо согласится с любой уже названной, не обязательно с вашей

еще раз посмотрела
в посте ответ № 6 есть фото одежды из номера и в ответе № 7 есть куртка удлиненная
так вот если она в колготках и в этой куртке, то на улице, в отеле вряд ли кто достоверно знал, что она без нижнего белья, подозревать можно, но точно знать вряд ли, потому опять же вряд ли бы ее выгнали на основании что у нее нет белья, и она вполне могла бы в таком виде ходить везде