Автор Тема: Море человеческих ног  (Прочитано 43438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #30 : 05 Сентября 2020, 23:03:55
Да, это морскими течениями прибивает плавающий на поверхности мусор. Думаю что и на сухопутных свалках регулярно находят трупы людей, далеко не всегда с криминальным происхождением.




Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #31 : 06 Сентября 2020, 10:55:14
Мне кажется, что ноги были отделены от этих тел в районе ступни.
Если бы это было последствие цугами или иной катастрофы, то кроссовки не смогли бы удержать тело на плаву и утонули бы с ним. А удержать ступню на плаву они вполне могут.
Сразу вспомнилась история Карла Панцрама, который убивал на борту своей яхты и топил тела в море, тут вполне может быть что-то похожее.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #32 : 20 Декабря 2021, 16:44:04
Сразу вспомнилась история Карла Панцрама, который убивал на борту своей яхты и топил тела в море, тут вполне может быть что-то похожее.

Кто такой Карл Панцрам?
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #33 : 20 Декабря 2021, 17:04:03
Думаю, ступни принадлежали нелегалам. Их перевозять кучей на плавсредствах, вот некоторые вываливаются в давке или им "помогают" вывалится.


Лиа

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #34 : 11 Января 2022, 00:19:21
Подобная серия была в сериале "Кости". Там ступни "приплыли" с "Трупной фермы")


Maple Black

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #35 : 03 Февраля 2022, 11:31:51
Кто такой Карл Панцрам?
Известный маньяк.
Про него снят фильм: "Убийца: Дневник убийств", фильм имхо на жалость давит, и не показывает что за монстр это на самом деле был.
Но более всего интересна его автобиография, подробная вещь, про его путь, с детства до петли