Автор Тема: Алена Щипина. Кто на самом деле виновен в смерти трехлетней девочки?  (Прочитано 35023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Это такой закон существует? вот прям настоящий?  Или как это понимать?

Типа нельзя оставлять ребёнка ни с кем кроме родных,членов семьи? Разве такое прописано гдето?  А какже оставляют детей с соседками,всякими бабушками знакомыми?  И с садика приводят-отводят,и со школы. Обьявления же висят: заберу из школы,разогрею обед,посажу за уроки итд.     Это не официальная няня из агентства а тётушка из соседнего подъезда.  даже меня,раздолбайку оставляли сидеть с 4 леткой.  Он меня умучал,загонял,я в конце дня с ним без сил была но всё было хорошо в итоге. А я вобще хрен пойми кто,бывшая коллега мамы.

Вот я щас тоже начала переживать, что няню ребёнку нанять нельзя - говорят, закон какой-то имеется.




АлександрАЛ

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Первый раз слышу эту историю. Спасибо автору, но очень мало информации в вашем очерке. На первый взгляд девочка погибла по вине Романа. Но тут вспомнила, как один из моих детей реагировал на температуру. Все обсуждающие забыли про то, что девочка была больна. Так вот мой сын, как и многие другие дети, при значениях 39 и выше, терял рассудок (помутнение рассудка) ,  выбегал на улицу, не понимал, где он находится, ему казалось, что стены рушатся и потолок падает на него,  но мы были рядом (по счастью)


Arhangel-2016

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Соглашусь. Мой уже и не 3-хлетка, ведет себя очень странно при температуре. И раздетым пытался выйти на улицу. Бывало. Индивидуальная особенность.