Автор Тема: Демонологи Эд и Лоррейн Уоррен – история великого мошенничества  (Прочитано 33450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аннушка161

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Прочитала на одном дыхании!! Спасибо большое!!! Не верю в подобного рода мистику,демонов,экзорцизм, но всегда с удовольствием читаю про такого рода случаи.   Для общего развития, так сказать. Демон-убийца это конечно сверх разума, неужели кто-то верит в это. Красивая страшилка на ночь, не более. В своё время очень интересовал случай Аннелизы Мехель(так кажется).




annarepp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Меценат
    • Награды
Замечательный очерк! Спасибо!

Дочка у меня любит ужастики, Заклятие и Аннабель смотрела много раз. Я пересказала ей ваш рассказ, она сразу воодушевилась - "Значит все фильмы эти основаны на реальных событиях? Класс!" А я сказала, что они основаны на реальных выдуманных событиях. Т.е. реальные люди выдумали историю, а фильм сняли про этих реальных людей и их выдуманную историю. Как-то так...


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Прочитала на одном дыхании!! Спасибо большое!!! Не верю в подобного рода мистику,демонов,экзорцизм, но всегда с удовольствием читаю про такого рода случаи.   Для общего развития, так сказать. Демон-убийца это конечно сверх разума, неужели кто-то верит в это. Красивая страшилка на ночь, не более. В своё время очень интересовал случай Аннелизы Мехель(так кажется).
Мы живем в довольно сложно устроенном мире, и отрицать в нем все категорично основываясь на чистую человеческую логику слишком самонадеянно и как минимум глупо. Но согласна в одном, что вся эта демонология, или как там это называется, довольно хороший шоубизнес, и на ней делали деньги, делают и будут делать дальше. Здесь всегда будет своя аудитория, народ любит хлеб и зрелища.


Севилья

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Вот жеж жулики) Да эти Уоррены вылитые лиса Алиса и кот Базилио)))
Влада ,спасибо за истории !