Автор Тема: ДНК ящеров  (Прочитано 20807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #20 : 13 Августа 2021, 16:22:31
как это никто ничего не замечал, если он даже публично в соцсетях нес такой бред?

либо там все окружение такие же неадеквашки, накачанные всякими курсами духовного просветления.
серьезно, если бы мой муж что-то подобное выдал, я бы даже не звоночком это посчитала. а набатом колокола)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2021, 19:11:46 от Gerda Kiev »




SirDoodle

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #21 : 13 Августа 2021, 18:00:42
А ведь этот Кванон начался с постиков на Форчане, американском Дваче.


Jemma

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Награды
Ответ #22 : 13 Августа 2021, 19:51:01
Да, я тоже не поняла, женщина  как бы доверяет, но в полицию все же донесла. Потому что поехал без детских кресел? А если бы с детскими креслами? Ещё про серферов) вот просто что я заметила) они такое впечатление что чуть ли не мнят себя суперплейбоями) и женского пола такие же) ну не знаю, настолько много общались, тренировались- оч свысока с холодной улыбкой, любуются только собой) я понимаю, что не все они убивают детей, но просто по фотке это типичный самовлюбленный серфер (=нарцисс?). А что такое подводное ружьё? Он как в рыб бил в детей из выстреливающего гарпуна на расстоянии?


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Ответ #23 : 13 Августа 2021, 20:33:32
Чет тут одни нарциссы всем на фотках мерещаться в разных темах. Если не пузатый лысый в семейниках, то нарцисс? Чел мб просто шизофреник.
Life is pain. Hope fails.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #24 : 13 Августа 2021, 21:16:29
Не понял, при чем тут QAnon, если он про по сути сговор крупных капиталистов, рулящий сша? Само по себе это не так уж и невероятно, учитывая что крупный бизнес участвует в избирательных кампаниях всех сенаторов, конгрессменов и президентов. Конечно под сговором я например понимаю просто общие классовые интересы, а не конспирологию.
Про рептилоидов вроде куанон не писал. Да и базировал свои фейки на том же пиццагейте, по которому есть вопросы.


Bloshka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #25 : 13 Августа 2021, 21:34:49
Вот меня тоже смущает что куанон теперь пытаются выставить вселенским злом. Конечно, теория специфическая. Но верят же люди в Иисуса, воскрешение, молитвы, второе пришествие. И некоторым тоже ого, как кукуху сносит. Вспомните изгнание бесов из детей, тьма таких историй. Но большинство же все же верит по тихому)


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Награды
Ответ #26 : 14 Августа 2021, 12:33:45
Не знаю как о мировом правительстве и ящерах, но в жена тут явно верила в то, что психиатрия всемирное зло. Крыша у мужика уже давно поехала, но, по-видимому, считалось, что таблетки и уколы злых психиатров превратят его в овощ. Вероятно думала, что как нибудь с её любовью и заботой все образуется, а его бред всё разрастался и ширился. Жена явно понимала, что муж не адекватен, поэтому и полицию позвонила, когда он детей увёз. Так жалко малышей.


Lerik84

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #27 : 14 Августа 2021, 13:12:23
Нет, ну есть люди, которые считают жену змеёй подколодной😰ачем не рептилойдка..но на самом деле, это капец, если бы немного оперативнее сработали спецслужбы, может и не убил бы он их(. у мужчины явно помутилось сознание, шиза? Очень жаль детей и жену.


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Награды
Ответ #28 : 14 Августа 2021, 13:38:42
Нет, ну есть люди, которые считают жену змеёй подколодной😰ачем не рептилойдка..но на самом деле, это капец, если бы немного оперативнее сработали спецслужбы, может и не убил бы он их
Для того, что бы считать её "змеёй подколодной" слишком мало фактов,😉🤔но то, что у мужа проблемы она не могла не заметить ( тот бред, что он нёс в связи с рождением дочери). Возможно, он был не агрессивен, хотя то, что она сразу стала звонить в полицию говорит о том, что звоночки были. Я её не объвиняю, это всё сложно и не знаешь куда кидаться и куда обращаться и кажется, что всё можно исправить, ведь родной человек.
А спецслужбы это тоже всего лишь люди, а не всё видящие и знающие супермены. Откуда они могли знать куда он отправиться и что хочет сделать. И сверх скорости у них тоже нет.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #29 : 14 Августа 2021, 14:35:51
если бы немного оперативнее сработали спецслужбы, может и не убил бы он их(.
Если Вы о ФБР, то, надо быть реалистами, у них и других дел хватает.

Не понял, при чем тут QAnon, если он про по сути сговор крупных капиталистов, рулящий сша? Само по себе это не так уж и невероятно, учитывая что крупный бизнес участвует в избирательных кампаниях всех сенаторов, конгрессменов и президентов. Конечно под сговором я например понимаю просто общие классовые интересы, а не конспирологию.
Про рептилоидов вроде куанон не писал. Да и базировал свои фейки на том же пиццагейте, по которому есть вопросы.
Вот меня тоже смущает что куанон теперь пытаются выставить вселенским злом. Конечно, теория специфическая. Но верят же люди в Иисуса, воскрешение, молитвы, второе пришествие. И некоторым тоже ого, как кукуху сносит. Вспомните изгнание бесов из детей, тьма таких историй. Но большинство же все же верит по тихому)
Просто общеизвестно (та же Вики в помощь), кому симпатизирует бОльшая часть QAnonовцев и кому - нет. Ну и ясно же, что сторонники Большого Злого Парня и сами - исчадия ада.
Очень удобно связать/свалить в одну кучу (я не о Вас, Влада  dq ) людей консервативных взглядов с теми, кому везде мерещатся педофилы и рептилоиды, а еще с маньяками, детоубийцами и пр. Уже обсуждалось здесь как-то - на примере Голливуда, С.Кинга и т. д. - насколько популярен (ибо популяризируем) сегодня образ традиционной американской семьи (белые, гетеро, несколько детей, средний класс...), переполненной ужасными скелетами из шкафа.

Вполне возможно, что наш "герой" в самом деле QAnonовец. Но если таковых и правда порядка 10 млн., стоит лишь восхититься их, в основной массе, законопослушанием. А то они бы уж такого успели понаворотить - всем журнализдам NYT, CNN и иже с ними в жизнь бы не расписать.

Прошу прощения за оффтоп.
Спойлер  Скрыто:
Верующие в рай/ад в потустороннем мире за 2000 лет - ограничимся христианством и исламом - угробили куда меньше людей, чем строители земного рая (по различным вариантам проектной документации) за какие-то полвека.
Кстати, не очевидно ли: как ни абсурдна вера в потусторонний рай, вера в посюсторонний куда бредовее?