Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132693 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

_Дюймовочка_

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #1190 : 01 Октября 2018, 17:52:16
Но с тех пор экспертиза шагнула вперёд. Отсутствие экспертизы сегодня рождает вполне обоснованные сомнения. Её ли тело? Странно, что родственники не настаивают. У них у первых должны быть и сомнения и стремление их окончательно развеять
На чем это они могут настаивать, если тело как я поняла кремировали? Откуда они вам возьмут ДНК? Его кстати кремировали или нет? Вот это по-своему подозрительно.
Одежда и образцы тканей, по идее должны храниться. И вообще в Штатах сейчас много дел пересматривается именно в связи с появившейся возможностью проверить днк




Gobo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Награды
Ответ #1191 : 01 Октября 2018, 18:21:48
А откуда инфа про кремацию? На сколько мне известно кремации не было...
На сайте find-a-grave в профиле Джудит.  Кто его может редактировать, я не в курсе. Там есть такая строчка: Burial Location: Cremation in-state
https://www.findagrave.com/memorial/162160481
Я так понимаю это они цитируют запись из North Carolina, Death Indexes, видно по тому какие данные в записи.

И вверху еще: Burial:Cremated, Ashes given to family or friend


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1192 : 01 Октября 2018, 20:48:08
Топик по программе защиты свидетелей - https://www.truecrime.guru/index.php/topic,466.0.html
Может прикрепить, как и по черным трансплантологам? Одни и те же мифы тереть во всех темах надоедает.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1193 : 01 Октября 2018, 21:20:04
Может прикрепить, как и по черным трансплантологам? Одни и те же мифы тереть во всех темах надоедает.

Вот, кстати, хорошая мысль.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1194 : 01 Октября 2018, 21:21:44
Может прикрепить, как и по черным трансплантологам? Одни и те же мифы тереть во всех темах надоедает.

Вот, кстати, хорошая мысль.
Я вот все равно никак не пойму.... а при чем тут программа защиты свидетелей...поясните пожалуйста)


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1195 : 01 Октября 2018, 21:24:26
Я вот все равно никак не пойму.... а при чем тут программа защиты свидетелей...поясните пожалуйста)

Я тоже не пойму откуда у mvs эта мысль возникла, спросите у него.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1196 : 01 Октября 2018, 21:35:27
А никто здесь на форуме, не поверял случайно данные на ее или его детей? Наверняка есть кто-то из них на фейсбуке...интересно было бы зайти к ним на странички и посмотреть (я бы сама поискала, но не нашла данные по их именам), может там ещё какая информация новая о Джудит...


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #1197 : 02 Октября 2018, 09:44:36
Я вот все равно никак не пойму.... а при чем тут программа защиты свидетелей...поясните пожалуйста)

Я тоже не пойму откуда у mvs эта мысль возникла, спросите у него.
"Отсюда" -
Чем больше читаешь информацию по этому делу, тем больше создается ощущение - единственным ее пояснением может быть лишь перемещение во времени. Впрочем, подобные загадки всегда имеют вполне разумное и абсолютно житейское пояснение. Вот только как его найти?
Я не фанат конспирологических версий. Объяснений вижу всего два. Первое, как указано в очерке, спонтанное помешательство и тогда логика не при чем. Второе - нужно было показать, что она пропала. Здесь своеобразным "индикатором" становятся выводы полиции. Которые в итоге не находят непринужденной взаимоувязки. Поэтому я легко допускаю, что имел место искусственно разыгранный сценарий.


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1198 : 02 Октября 2018, 11:59:22
То есть Вы хотите сказать, что ее никто не убивал, что ее просто спрятали по программе защиты свидетелей?


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #1199 : 02 Октября 2018, 12:37:53
То есть Вы хотите сказать, что ее никто не убивал, что ее просто спрятали по программе защиты свидетелей?
Нет. Я просто дал оценочное суждение общей картины -
bk ПЗС какая-то, не иначе.
Считается, что её тело идентифицировано. НО. Ни остатки одежды, ни личные вещи (рюкзак, очки) не опознаны родными, как я понимаю.