Автор Тема: «Привет, Уолтер, у меня новая подружка» или возможное похищение Кайлы Берг.  (Прочитано 33812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Первое впечатление после просмотра видео - пранк и провокация. Девушка прекрасно в курсе, что ее дружок снимает такое видео, но изображает потерпевшую и кричит. И сделано это как раз чтобы вызвать реакцию общественности. Наверняка после выключения камеры он развязал ее легкие завязки на руках, она встала и они вместе пошли смотреть, что получилось, и дружненько загружать видео в интернет с шуточками. Где-нибудь на даче люди с ну очень своеобразным чувством юмора развлекаются.
Ну вот, так же и оказалось...




Missis Marple

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Награды
"Я подумала, что это очень сильно похоже на нее. Молюсь Богу, что б это была не она".
Удивительно. Я своих близких чуть ли не по тени и по дыханию могу опознать,  а у них полноценное видео,  и они сомневаются??  Как так?

А глаза у парня безумные. Напомнил маньяка из имитатора.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды

Удивительно. Я своих близких чуть ли не по тени и по дыханию могу опознать,  а у них полноценное видео,  и они сомневаются??  Как так?
Семь лет прошло... И видео в плохом освещении и качестве. По-моему, ничего удивительного. Тем более раз это оказалось фейком.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Какие выводы можно сделать:
То, что это фейк - это, конечно, хорошо. Значит, никто не пострадал (грубо говоря). Единственное, что положительное вижу в этой ситуации так это то, что видео могло как-то снова привлечь внимание к исчезновению Кайлы Берг.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
"Я подумала, что это очень сильно похоже на нее. Молюсь Богу, что б это была не она".
Удивительно. Я своих близких чуть ли не по тени и по дыханию могу опознать,  а у них полноценное видео,  и они сомневаются??  Как так?

А глаза у парня безумные. Напомнил маньяка из имитатора.
В реале - да. Там и внешность, и голос, и манеры, и походка, вплоть до запаха близкого человека. А на фото или видео - далеко не всегда. Я как-то в инете видела фото, там парень сидит в зале на конференции - вылитый мой муж! Реально очень похож, форма головы, лоб-нос-подбородок, прическа, даже одежда в таком же стиле! Вполне возможно, что в реале если рядом поставить, различие было бы сразу заметно. А по фото - прямо двойники.



Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Я так поняла, что они намеренно косили пол пропавшую девушку? Красный топ, джинсы?
Дурачье какое-то.

То, что родители молятся, чтобы это была не дочь - мне не очень понятно. Лучше ужасный коец, чем ужас без конца. Никогда не узнать, что случилось и куда пропал ребенок ужаснее, чем узнать вот это. Нет? Возможно, я ошибаюсь.


Heartcollaps

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
  • Криминальный репортер
    • Награды
Виде гляну сейчас, но не очень верится в семилетний пранк, к несчастью из за того, что видео удалено, нельзя понять реально оно ждало 7 лет или нет и к несчастью я не могу поверить в пранкеров ожидавших семь лет, плюс история с возможным самоубийством мужчины на видео. Копам легче сказать, что это фейк и тихо мирно копать, 100% опознать мужчину, провести осмотр возможного места преступления, если  будут втянуты зеваки делу это только повредит


Shirongus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Награды
Копам легче сказать, что это фейк и тихо мирно копать
Если кто-то чем-то может помочь в расследовании, он не сообщит эту инфу полиции, так как под видео будет стоять "расходимся, это фейк". Подумает "ну Васян даёт" и закроет вкладку.


Саломон

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Первое впечатление после просмотра видео - пранк и провокация
А вот у меня первое впечатление другое . Этот парень достаточно одержим , а так сыграть очень трудно . Есть точный перевод , что бы сопоставить эмоциям ?


newyorker

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 50
    • Награды
Я узнал про это видео еще месяца два назад, когда оно только начало набирать популярность, до этого 7 лет практически никем не замеченное. Ну что сказать, выглядит вполне реалистично, если бы не одно "но". На оригинальном канале было описание в разделе About: My videos to Walter, my friend which can not seem to find me. ("Мои видео для Уолтера, моего друга, который, похоже, не может найти меня"). И лично для меня это уже может сигнализировать о фейковости данного видео. Если бы они оставили это видео без каких-либо описаний и объяснений, оно бы выглядело куда таинственнее. А так, похоже, это была попытка создания так называемой ARG(Alternate reality game - игра в альтернативной реальности), которая потерпела крах, т.к. никто ей не заинтересовался. И вот спустя 7 лет кто-то (возможно, что и авторы данного видео) начал популяризовать его.

А вот сегодня вышло продолжение разоблачающего видео. Посмотрите, там в самом конце есть фрагменты из другого видео с этим "Патриком".