Дорогой автор, продолжайте, пожалуйста Вашу версию этой трагедии, не нужно быть столь ранимым к мнениям чужих людей. Они высказывали своё мнение не о Вас, а о Вашем стиле письма. У всех людей, кто что-то делает, есть критики и сторонники, только на нет суда нет. Проявите, пожалуйста, уважение к читателям этого форума и завершите начатое.