0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ничто не ново под луной. Жила в 80-х годах прошлого века в г. Киеве предприимчивая дама Тамара Иванютина, работавшая посудомойкой в школьной столовой и травившая таллием детей и коллег. И родня ее по мере возможности тем же занималась.https://www.cosmo.ru/lifestyle/society/prigovorena-k-vysshey-mere-3-zhenshchiny-kaznennye-v-sssr/
Отравители, конечно, это разновидность садистов. Вспоминается Соловьев, серийник из Ярославля. Никакой выгоды, просто ему было интересно наблюдать.
Цитата: Uliana от 18 Марта 2019, 09:08:22На днях наткнулась на эту историю. Если вкратце, то мужчина годами травил коллег на заводе смесью из ртути, кадмия и свинца, от чего серьезно пострадали три человека. Отравителя посадили на пожизненное. Если кто-то из знающих немецкий найдет еще что-то, было бы хорошо. Ссылка на статью. https://esquire.ru/articles/88592-v-germanii-rabotnik-zavoda-godami-podsypal-yad-v-edu-kolleg-ego-prigovorili-k-pozhiznennomu-zaklyucheniyu/ Статья вызывает серьезные вопросы, первый из которых - 3 года камеры наблюдения следили как работник коллегам что-то в еду сыпет? «Не верю», как Склифосовский....
На днях наткнулась на эту историю. Если вкратце, то мужчина годами травил коллег на заводе смесью из ртути, кадмия и свинца, от чего серьезно пострадали три человека. Отравителя посадили на пожизненное. Если кто-то из знающих немецкий найдет еще что-то, было бы хорошо. Ссылка на статью. https://esquire.ru/articles/88592-v-germanii-rabotnik-zavoda-godami-podsypal-yad-v-edu-kolleg-ego-prigovorili-k-pozhiznennomu-zaklyucheniyu/