Многие девочки в этом возрасте подрабатывают нянями, поэтому для преступников такой способ заманивания жертвы - самый безопасный и легкий, из возможных. Просто позвонить и девочка сама придет в твои руки. Может кто-то из девочек окажется более бдительной и просто так не согласится на подработку без проверки, но много девчонок, которые не ожидают подвоха и попадутся на крючок. Поэтому уверена, что подобных историй не мало. Еще вспомнился док.фильм, где преступник шел поздно вечером по улице, заглядывая в освещенные окна домов выискивая жертву. В одном из окон увидел девочку подростка сидящую с двумя маленькими детьми, догадался, что это приглашенная на вечер няня и скорее всего взрослых дома нет. Девочку он убил, но дети с которыми она сидела остались невредимы. Скорее всего потому, что она успела уложить их спать перед тем как преступник ворвался в дом.