Пишут, что у этого человека были шизофрения+аутизм
тоже удивилась, вчера много читала на эту тему.
пишут, что либо шизофрения либо аутизм.
один диагноз должен быть
и что у него с носом?
если врожденное, то могло идти в комплекте с другими нарушениями.
то, что он закончил школу, не противоречит возможному наличию некой умственной отсталости.
т.н. "легкая степень дебилизма" достаточно распространена достаточно и не мешает закончить школу