А на самом деле - да мало ли, вплоть до пиара, я например, о таком чуваке не слышал вообще никогда и ничего (как и о компании), пока тут не прочитал.
наш местный олигарх. Слышали как в Екатеринбурге хотели построить сквер, но жители не дали?
Так вот это он хотел. Естественно он стал анти-героем после этой истории, история долгая была, 10 лет, он был уверен что деньгами и связями он людей дожмет. Но не вышло.
Теперь он поправляет пошатнувшийся имидж, семье Ксении помог. Тремонтировал подъезд одного дома, в котором пожар был, умерло 8 чел. Купил дом семье с 11-детьми, семья симпатичная и правда, но бедноватая. Золгенсму больному ребенку СМА оплатил. Короче благотворитель.