Автор Тема: 10 октября 2019г. Ксения Каторгина поехала продавать Audi Q5 и пропала.  (Прочитано 95008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Так же Маратом Ахмедвалиевым перекупам был продан автомобиль Фольксваген, который был им взят в аренду с дальнейшим выкупом. Но его Марат не выкупил, а попросту скрылся из Челябинска в Екатеринбург на нем. Автомобиль объявили в розыск. А Марат спокойно на нем передвигался, светился на камерах и нарушал правила. Позже его он продал.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
___
::: — Если бы они сразу взялись за это дело, объявили автомобиль в розыск, то поймали бы Марата, он бы не убил девушку. Наш автомобиль был продан Маратом перекупу в Екатеринбурге, и местонахождение его неизвестно, — подытожили хозяева машины - говорят владельцы авто.
Все  более, чем просто.




Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 295
    • Награды
Нууу, эта Екатерина темноволосая, а Ксения светлая , судя по всем ее фото
Волосы как раз перекрасить можно сто раз - это не показатель. А вот нос другой, овал лица другой. Но, как выше заметили, перекупщику и правда до лампочки было. Привезли машину - и ладно. Выгода ведь.


Anastassia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Меняют не в 25 разве?
В 20, могла очень измениться. Впрочем, перекупщику скорее всего было всё равно.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Возможно, перекупщик и не врет. Если посмотреть старые фотографии Ксении во ВК, то можно усидеть, что раньше ( как раз где-то в 20 лет ) выглядела она иначе.  И фото ее в паспорте, возможно, как раз с того периода. Тогда можно и сходство найти с преступницей...
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Elementary

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Сволочи какие, убили девушку из-за «куска железа», надеюсь их пожизненно посадят.


Ниро

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 111
    • Награды
Девушка как-то непохожа... Или только мне так кажется?    Овал лица, нос.....
На фото непохожа. Но лицо узкое, как у Ксении.И   какая  фотография в паспорте  у Ксении была, и цвет волос- неизвестно.


Букалемун

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Возможно же что перекуп пошёл на сделку со следствием? ведь как я поняла, это он предоставил видео с продавцами машины; вроде как ничего подозрительного не увидел, но все равно решил  заснять их на видео. Так что что толку гадать похожа она или нет?


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2623
    • Награды
Сделка не на 5к рублей, а крупная вот и заснял. Странно, что эти преступники так просто отпустили его с видео.
Life is pain. Hope fails.


Букалемун

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Сделка не на 5к рублей, а крупная вот и заснял. Странно, что эти преступники так просто отпустили его с видео.
может они и не знали что он их снял. Снято где то в общественном месте. Думаю, тайком снял на телефон


AAV

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • in vino veritas
    • Награды
судя по ракурсу- точно скрытая камера..
Ксению очень жаль, очень сочувствую ее семье.
У нас в городе была подобная ситуация...2 парня из Питера приехали покупать дорогие авто.Одну машину смотрели в Одессе, рассчитались и поехали за второй в Николаев.Пропали. Нашли их из-за жадности одного из упырей. Ребят убили, закопали, все ценное забрали. Бывший мент и его кум. Кум пожадничал и включил телефон, на радость ментам.