В моём расследовании есть выделенная ссылка на отчёт ФБР.
Во-первых, в нём написано, что "работодатель" Рея на допросе в полиции "отказался отвечать на вопросы, касающиеся Рея Риверы". Это я к интервью Портера, в котором он говорит, что, якобы, всячески способствовал расследованию и отвечал на все вопросы. Это явное враньё.
Во-вторых, относительно психических заболеваний Рея в отчёте есть такая фраза: "Согласно опросов членов семьи, у Риверы не было известных физических или психических заболеваний". Эту фразу, конечно, можно трактовать двояко. То ли полиция опросила только родственников Риверы. Но тогда это какая-то полная дурость! Мне буквально сложно поверить, что в этом деле полиция оказалась настолько непрофессиональной, что, считая данный случай суицидом, опрашивала только родственников. То ли в отчёте ФБР не описано, что был проведён дополнительный поиск.