Автор Тема: Дтп в Нижегородской области  (Прочитано 70896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XVII

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #10 : 14 Июня 2021, 03:27:51
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
На фото Пежо из статьи не все так просто с крылом. Оно не снято, как мне кажется, оно срезано. Приложил случайное  фото аналогичного автомобиля именно со снятым крылом.В красном прямоугольнике зона в которой видны отличия. Желтой стрелкой отмечена ключевая точка, по которой можно их увидеть 


Извините за назойливость.
Фото с места дтп подтверждают, что как минимум часть крыла была на месте. Характерная рельефная «выштамповка»под крепления крыла видна на фото после дтп. Отмечено желтыми стрелками.для примера приведено фото синего крыла с такого же автомобиля Пежо 308.
Получается, может я конечно, брежу под
утро, и не вижу чего то очевидного, но крыло на фото до дтп частично срезано, а не аккуратно снято. Извините.

Если допустить, что полиция умышленно дала частичео неверную инфу, и повреждения на крыле все-же есть, то вполне возможна такая версия: какой-то автохам допустил ДТП, в результате которого отвалилось крыло . Оба остановились , Елена сфотографировала машину; спокойного разговора не получилось, мужик повел себя опять по-хамски. Елена пригрозила заявлением в полицию. Мужик озверел, ударил ее по затылку чем-то очень тяжёлым (вмятина 5 см),  затолкал в ее же машину, сел за руль, проехал буквально километр и отправил машину в кювет (выйдя из нее). Вернулся к своей и уехал. Елена просто не успела позвонить мужу.
Прошу прощения, но это мало вероятно. По нескольким техническим моментам.
Смятые так двери уже не закроются. Переместить человека без оставлениях следов в перевёрнутом автомобиле крайне трудно.
Подушка безопастности отстрелила только у водителя. Это значит либо водитель бы пристегнут , либо ремень безопастности был пристегнут мимо водителя. В других случаях подушки не  должны стрелять, потому что наносят травмы головы и шеи человеку без ремня. Странно ещё то, что окна открыты и сзади и спереди( возможно спереди разбито ).
На дороге совершенно новый асфальт, даже нет разметки. Возможно, причиной стала техника строителей. Интересным выглядит ещё и повреждения переднего колесного диска, такое бывает только при очень сильном ударе, например бордюр.  И все равно, если была пристёгнута, то должна была выжить. Фронтального удара ( «обнять дерево» )
Нет, вроде бы.




Ириска24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #11 : 14 Июня 2021, 08:23:04
Крыло, скорее всего, оторвало не в связи со смертельным ДТП, а раньше. Елена сфотографировала его, машину (для страховой?), положила в салон, поехала дальше. А уже потом что-то произошло.
У меня тоже напрашивается такое развитие событий. Но тут мне кажется странным, что она не позвонила мужу сказать об этом. Все-таки ситуация не совсем рядовая, не каждый день у тебя отваливается крыло от автомобиля. Ну, конечно, может у них в семье было не принято такое. Или может возник конфликт на месте дтп с другим участником и она просто решила быстрее уехать с места и просто не успела даже позвонить. Возможно за ней также последовала вторая машина.
Позвонила бы,в любом случае. Но не пыталась ни позвонить,ни написать

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
На фото Пежо из статьи не все так просто с крылом. Оно не снято, как мне кажется, оно срезано. Приложил случайное  фото аналогичного автомобиля именно со снятым крылом.В красном прямоугольнике зона в которой видны отличия. Желтой стрелкой отмечена ключевая точка, по которой можно их увидеть 


Извините за назойливость.
Фото с места дтп подтверждают, что как минимум часть крыла была на месте. Характерная рельефная «выштамповка»под крепления крыла видна на фото после дтп. Отмечено желтыми стрелками.для примера приведено фото синего крыла с такого же автомобиля Пежо 308.
Получается, может я конечно, брежу под
утро, и не вижу чего то очевидного, но крыло на фото до дтп частично срезано, а не аккуратно снято. Извините.

Если допустить, что полиция умышленно дала частичео неверную инфу, и повреждения на крыле все-же есть, то вполне возможна такая версия: какой-то автохам допустил ДТП, в результате которого отвалилось крыло . Оба остановились , Елена сфотографировала машину; спокойного разговора не получилось, мужик повел себя опять по-хамски. Елена пригрозила заявлением в полицию. Мужик озверел, ударил ее по затылку чем-то очень тяжёлым (вмятина 5 см),  затолкал в ее же машину, сел за руль, проехал буквально километр и отправил машину в кювет (выйдя из нее). Вернулся к своей и уехал. Елена просто не успела позвонить мужу.
Прошу прощения, но это мало вероятно. По нескольким техническим моментам.
Смятые так двери уже не закроются. Переместить человека без оставлениях следов в перевёрнутом автомобиле крайне трудно.
Подушка безопастности отстрелила только у водителя. Это значит либо водитель бы пристегнут , либо ремень безопастности был пристегнут мимо водителя. В других случаях подушки не  должны стрелять, потому что наносят травмы головы и шеи человеку без ремня. Странно ещё то, что окна открыты и сзади и спереди( возможно спереди разбито ).
На дороге совершенно новый асфальт, даже нет разметки. Возможно, причиной стала техника строителей. Интересным выглядит ещё и повреждения переднего колесного диска, такое бывает только при очень сильном ударе, например бордюр.  И все равно, если была пристёгнута, то должна была выжить. Фронтального удара ( «обнять дерево» )
Нет, вроде бы.


Спасибо,что не оставляете без внимания.
Крылья пластиковые у этих машин. Поэтому в принципе резать не обязательно,их и оторвать можно. Но зачем? Крыло визуально осмотрели (было в машине) не увидели повреждений🤷‍♀️
 Насчёт колеса-деревья может?
Но машина лежит на правом боку,почему то.. даже не понятно почему,она могла лечь на левый бок или на колёса. Вообще варианты не вяжутся никакие у нас(


Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #12 : 14 Июня 2021, 12:42:15
Если допустить, что полиция умышленно дала частичео неверную инфу, и повреждения на крыле все-же есть, то вполне возможна такая версия: какой-то автохам допустил ДТП, в результате которого отвалилось крыло . Оба остановились , Елена сфотографировала машину; спокойного разговора не получилось, мужик повел себя опять по-хамски. Елена пригрозила заявлением в полицию. Мужик озверел, ударил ее по затылку чем-то очень тяжёлым (вмятина 5 см),  затолкал в ее же машину, сел за руль, проехал буквально километр и отправил машину в кювет (выйдя из нее). Вернулся к своей и уехал. Елена просто не успела позвонить мужу.
Как-то непохоже, что машина просто съехала в кювет. Ощущение, что вылетела с дороги все-таки на большой скорости и с торможением. Если имел место конфликт на дороге, не могло быть так, что девушка, получив удар, все-таки успела впрыгнуть за руль (или сидела за рулем?) еще будучи в сознании и набрав скорость проехать эти несколько сотен метров, после чего уже потеряв (или теряя) сознание вылетела с дороги?
Маловато данных и фото не сильно информативные.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #13 : 14 Июня 2021, 12:51:22
Дорога через лес, могло выскочить на дорогу какое-то животное? По следам от шин такое ощущение, что резко уходила вправо от препятствия.


Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #14 : 14 Июня 2021, 13:10:08
Дорога через лес, могло выскочить на дорогу какое-то животное? По следам от шин такое ощущение, что резко уходила вправо от препятствия.
Да, конечно, гипотетически могло быть и животное на дороге.
По следам шин и по общей картине складывается мнение, что машина шла именно на скорости и почти без торможения. Иначе не хватило бы инерции так далеко в лес забуриться. А вот причина, почему свернула в кювет, непонятна. То ли пыталась от препятствия уйти, то ли подрезали... Фактов никаких, даже косвенных. Только гадать остается.
Бывали случаи, что водители в экстренных ситуациях путали педали и вместо тормоза давили на газ (случайно, конечно, и в стрессовой ситуации, но тем не менее). Лично знаю два таких случая: в одном случае водитель был с маленьким стажем, в другом - пенсионер 70+.
Не факт, что это тот случай, но уж больно похоже, что тут автомобиль вылетел на полной скорости.


Alla Shakhova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #15 : 14 Июня 2021, 16:42:42


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 778
    • Награды
Ответ #16 : 14 Июня 2021, 19:32:51
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
тему как я понимаю создал кто-то из близких девушки
потому как , только здесь указано, что крыло находится в авто у нее и подтверждается инфа, что без передних колес стоит в гаи.
на др. форумах все рассуждают где крыло

у меня предположение, что могла от лося уворачиваться, была на скорости, зацепила обочину и далее понесло.


galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
Ответ #17 : 14 Июня 2021, 19:51:02
...что без передних колес стоит в гаи.
Могу ошибаться, но на фото в лесу, левое переднее колесо на месте. На фото на стоянке его нет.


Ириска24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #18 : 14 Июня 2021, 19:55:08
Все верно,в гаи сняли оба передних колёса. В месте гибели они на месте,но левое очень сильно пострадало.
Крыло тоже в салоне автомобиля находится


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 778
    • Награды
Ответ #19 : 14 Июня 2021, 21:23:39
Также,в гаи сейчас автомобиль стоит без передних колёс (почему-тоже не говорят).
Могу ошибаться, но на фото в лесу, левое переднее колесо на месте. На фото на стоянке его нет.
на фото оба колеса на месте, если внимательно читать первый пост, то близкие удивлены  факту, что в гаи уже без передних колес
Хотя ничего удивительного, как и то, что сотовый не поврежден при дтп.