[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
На фото Пежо из статьи не все так просто с крылом. Оно не снято, как мне кажется, оно срезано. Приложил случайное фото аналогичного автомобиля именно со снятым крылом.В красном прямоугольнике зона в которой видны отличия. Желтой стрелкой отмечена ключевая точка, по которой можно их увидеть
Извините за назойливость.
Фото с места дтп подтверждают, что как минимум часть крыла была на месте. Характерная рельефная «выштамповка»под крепления крыла видна на фото после дтп. Отмечено желтыми стрелками.для примера приведено фото синего крыла с такого же автомобиля Пежо 308.
Получается, может я конечно, брежу под
утро, и не вижу чего то очевидного, но крыло на фото до дтп частично срезано, а не аккуратно снято. Извините.
Если допустить, что полиция умышленно дала частичео неверную инфу, и повреждения на крыле все-же есть, то вполне возможна такая версия: какой-то автохам допустил ДТП, в результате которого отвалилось крыло . Оба остановились , Елена сфотографировала машину; спокойного разговора не получилось, мужик повел себя опять по-хамски. Елена пригрозила заявлением в полицию. Мужик озверел, ударил ее по затылку чем-то очень тяжёлым (вмятина 5 см), затолкал в ее же машину, сел за руль, проехал буквально километр и отправил машину в кювет (выйдя из нее). Вернулся к своей и уехал. Елена просто не успела позвонить мужу.
Прошу прощения, но это мало вероятно. По нескольким техническим моментам.
Смятые так двери уже не закроются. Переместить человека без оставлениях следов в перевёрнутом автомобиле крайне трудно.
Подушка безопастности отстрелила только у водителя. Это значит либо водитель бы пристегнут , либо ремень безопастности был пристегнут мимо водителя. В других случаях подушки не должны стрелять, потому что наносят травмы головы и шеи человеку без ремня. Странно ещё то, что окна открыты и сзади и спереди( возможно спереди разбито ).
На дороге совершенно новый асфальт, даже нет разметки. Возможно, причиной стала техника строителей. Интересным выглядит ещё и повреждения переднего колесного диска, такое бывает только при очень сильном ударе, например бордюр. И все равно, если была пристёгнута, то должна была выжить. Фронтального удара ( «обнять дерево» )
Нет, вроде бы.