Автор Тема: Похищенная девочка в Бийске освобождена. Преступник в розыске  (Прочитано 6275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/02/08/2021/6107ba049a79476cb4e7ebf5
Если кто не видел новость. Девочка Аня 12 лет пошла купаться и пропала. Одежда девочки была сложена стопкой на берегу, там же нашли ее велосипед.
Сначала была версия утопления. Но волонтеры начали прочесывать всю округу.
Девочку на берегу похитил, связал ноги и руки 40-летний маньяк. Два года он копал подвал под своим домом, готовился к похищению тщательно. Это из новостей.
Девочку двое суток продержал там. Но узнав, что волонтеры подобралось совсем близко открыл дверь подвала , а сам ударился в бега.
Он в розыске.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2021, 19:57:13 от yobabubba »




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Олег Лавкин .
 Выслеживал девочку 2 месяца. Июнь и июль,напал 31 июля.

То, что девочке  удалось живой вернуться домой- настоящее чудо. Бывают же по-настоящему хорошие новости!


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
(Ссылка на вложение)
Олег Лавкин .
 Выслеживал девочку 2 месяца. Июнь и июль,напал 31 июля.

То, что девочке  удалось живой вернуться домой- настоящее чудо. Бывают же по-настоящему хорошие новости!
Новость об освобождении просто шикарная! Хорошо, что чудеса случаются, что она осталась жива!
Надеюсь его быстро найдут.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Я просто буду надеяться, что он окажет сопротивление и его застрелят при задержании.
Если он ранее не судим (опыт насильственных преступлений, имею в виду), то просто не решился на убийство. Часто в подобной ситуации "бывалые" убивают жертву.


летка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
Очень напоминает прошлогодний случай во Владимирской области. Мальчика нашли через два месяца живым.  Не тот же маньяк?
Так же - душевнобольной.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
https://anticwar.ru/oleg-lavkin-bijsk-pedofil-obyavlen-v-rozysk
Нашла еще подробностей. Как обычно, ранее судимый по другой статье. Психический диагноз( со слов соседей) . Запутывал следы , спрятал телефон девочки в лесу. Короче, ужас просто.. количество педофилов просто зашкаливает.


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Я просто буду надеяться, что он окажет сопротивление и его застрелят при задержании.
Я тоже буду надеяться,что найдётся в Бийске "грамотный"опер.


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Я просто буду надеяться, что он окажет сопротивление и его застрелят при задержании.
Я тоже буду надеяться,что найдётся в Бийске "грамотный"опер.
Коллега тех, кто Таушанкова задерживал?


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Спасибо, что приносите.

Реально мурашки поскакали от этой новости.



Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
А вот интересно, к какому типу маньяков относится Олег Лавкин. Всего существует три типа.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.