У меня ужасное зрение, даже в очках не вижу на 100%. Это связано с птозом правого века и нейрофибраматозом. Все, что сделала Элиза, я бы смогла сделать без очков. К тому же, месяц назад у меня была операция на правом веке, и весь месяц проходила с зашитым правым глазом. Рабочий был один, и очки одевать не могла. Я могла спокойно ходить без очков и не спотыкаться. Да, в чем-то мне была нужна помощь, но это больше связано с головокружением и болями в веке и голове.