Автор Тема: Опять Пермь  (Прочитано 108164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 130
    • Награды
Ответ #350 : 15 Января 2022, 21:51:26
Illoven, ну так и нападают в первую очередь на gun-free зоны, типа школ и кампусов.

 А разве учителя и охранники не имеют права носить огнестрел? Ну, и в общем. Большинство случаев  расстрелов как раз в gun-free зонах, то есть на улицах крайне редко открывают стрельбу, что в США, что у нас. То есть вводить  оружие в свободный оборот, чтобы в gun -free зонах не стреляли... Смысл?


А не было бы оружие в свободном доступе, глядишь, и не достал бы псих оружия.
Это тут обсуждалось много раз в разных топиках, но больше в профильном разделе. Коротко - там где нет доступа к огнестрелу они используют другое оружие. Машины, ножи, взрывчатку и т.д. Много вариантов. Все запретить не получится.

  А, спасибо




JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #351 : 15 Января 2022, 22:00:06
Illoven, большинство случаев в gun-free зонах, потому что в них меньше шанса получить отпор, на что массовики и рассчитывают.

 А разве учителя и охранники не имеют права носить огнестрел?
Иметь право не всегда равно его реализовывать. Да и охрана в школах не находится в постоянной боеготовности.


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 130
    • Награды
Ответ #352 : 15 Января 2022, 22:11:05
Illoven, большинство случаев в gun-free зонах, потому что в них меньше шанса получить отпор, на что массовики и рассчитывают.

А разве учителя и охранники не имеют права носить огнестрел?
Иметь право не всегда равно его реализовывать. Да и охрана в школах не находится в постоянной боеготовности.

Ясно, спасибо


Блофельд

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 417
    • Награды
Ответ #353 : 11 Июля 2024, 15:24:09
. В этом ролике показано, как выносят приговор Тимуру Бекмансурову.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


chill77

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 638
    • Награды
Ответ #354 : 11 Июля 2024, 15:38:01
Спойлер  Скрыто:
. В этом ролике показано, как выносят приговор Тимуру Бекмансурову.
Хорошо, что дали ПЛС. Выглядит хорошо. Надеюсь ему в колонии будет плохо.


Блофельд

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 417
    • Награды
Ответ #355 : 12 Июля 2024, 15:21:06
Надеюсь ему в колонии будет плохо.

Ему точно в колонии будет плохо.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.