Девушку мне совсем не жаль, закономерный итог. Симпатичная блондинка, подсевшая на наркотики в местности с повышенным криминальным уровнем легко могла встретить на своём пути человека, не имеющего добрых намерений по отношению к ней.
Это мог быть кто угодно: симпатичный кент, обещавший ей очередную дозу и воспользовавшийся её романтичной натурой; это мог быть дилер-сутенёр, обколовший её до бессознания и использующий её как проститутку; это мог быть просто плохой человек (маньяк, насильник), увидевший удобную жервту. Конечно, она могла сама, намеренно или случайно, причинить себе вред, да настолько "удачно", что тело никогда не нашли, а если и нашли, то не опознали.
Новый Орлеан тогда ещё был окружён болотами и кишащими в них аллигаторами. И преступнику не составило бы никакого труда избавиться от тела, да так, что и косточки никогда не найдут.
Вот такое деструктивное проведение от человека, родившегося с золотой ложкой во рту.