Автор Тема: Liberta: исчезновение в Новом Орлеане  (Прочитано 45841 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ilves

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Награды
Ответ #20 : 30 Января 2022, 04:45:21
Мне попадались информация,что Иления постоянно звонила родителям и рассказывала где и что делает. Поэтому они примерно были в курсе ее настроения,дел и состояния. А после последнего звонка прошла неделя, и они начали тревожиться.
Да, но с момента последнего звонка (ночь с 31 декабря на 1 января) до 6 января, когда ее последний раз видели живой, прошло 6 дней. И она не звонила родителям.




opiumansia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Принцип «око за око» сделает весь мир слепым
    • Награды
Ответ #21 : 30 Января 2022, 04:51:04
Девушку мне совсем не жаль, закономерный итог. Симпатичная блондинка, подсевшая на наркотики в местности с повышенным криминальным уровнем легко могла встретить на своём пути человека, не имеющего добрых намерений по отношению к ней.
Это мог быть кто угодно: симпатичный кент, обещавший ей очередную дозу и воспользовавшийся её романтичной натурой; это мог быть дилер-сутенёр, обколовший её до бессознания и использующий её как проститутку; это мог быть просто плохой человек (маньяк, насильник), увидевший удобную жервту. Конечно, она могла сама, намеренно или случайно, причинить себе вред, да настолько "удачно", что тело никогда не нашли, а если и нашли, то не опознали.

Новый Орлеан тогда ещё был окружён болотами и кишащими в них аллигаторами. И преступнику не составило бы никакого труда избавиться от тела, да так, что и косточки никогда не найдут.
 
Вот такое деструктивное проведение от человека, родившегося с золотой ложкой во рту.
Ненависть — пей, переполнена чаша!
Ненависть требует выхода, ждёт.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 130
    • Награды
Ответ #22 : 30 Января 2022, 05:00:50
Мне попадались информация,что Иления постоянно звонила родителям и рассказывала где и что делает. Поэтому они примерно были в курсе ее настроения,дел и состояния. А после последнего звонка прошла неделя, и они начали тревожиться.
Да, но с момента последнего звонка (ночь с 31 декабря на 1 января) до 6 января, когда ее последний раз видели живой, прошло 6 дней. И она не звонила родителям.

Могу предположить, что была по воздействием наркотиков. Либо, конечно, исчезла раньше. Но тогда врёт хозяйка отеля.


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 130
    • Награды
Ответ #23 : 30 Января 2022, 05:04:28
Девушку мне совсем не жаль, закономерный итог. Симпатичная блондинка, подсевшая на наркотики в местности с повышенным криминальным уровнем легко могла встретить на своём пути человека, не имеющего добрых намерений по отношению к ней.
Это мог быть кто угодно: симпатичный кент, обещавший ей очередную дозу и воспользовавшийся её романтичной натурой; это мог быть дилер-сутенёр, обколовший её до бессознания и использующий её как проститутку; это мог быть просто плохой человек (маньяк, насильник), увидевший удобную жервту. Конечно, она могла сама, намеренно или случайно, причинить себе вред, да настолько "удачно", что тело никогда не нашли, а если и нашли, то не опознали.

Новый Орлеан тогда ещё был окружён болотами и кишащими в них аллигаторами. И преступнику не составило бы никакого труда избавиться от тела, да так, что и косточки никогда не найдут.
 
Вот такое деструктивное проведение от человека, родившегося с золотой ложкой во рту.

А мне наоборот, жаль,что все так по-глупому. Она же, все-таки, не рисуется испорченным человеком, иначе нашла бы и наркотиков, и разврата прямо по месту жительства. Видимо, и правда сгубил идеализм и желание помочь тем, кому помогать не надо.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #24 : 30 Января 2022, 07:19:38
Посмотрела фотографии. У взрослой Илении появились две младшие сестрёнки. Ревность к родителям,  отсюда подростковые закидоны, "меня никто не любит" и желание что-то доказать. Желание быть не как родители, а другой - это подростковый максимализм. А девочке в тепличных условиях выращенной явно не позволялось самовыражаться в 12-15 лет, вот и вылезло бунтарство позже. ИМХО!
Думаю, живой ее уже не найти, где-то утопилась под наркотиками или стала жертвой преступления.

Безумно красивая талантливая семья, даже не знала такую историю...

Спасибо за очерк!
Читаю и не знаю как же детей воспитывать, чтобы выросли живыми- здоровыми.


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 130
    • Награды
Ответ #25 : 30 Января 2022, 07:24:54
Посмотрела фотографии. У взрослой Илении появились две младшие сестрёнки. Ревность к родителям,  отсюда подростковые закидоны, "меня никто не любит" и желание что-то доказать. Желание быть не как родители, а другой - это подростковый максимализм. А девочке в тепличных условиях выращенной явно не позволялось самовыражаться в 12-15 лет, вот и вылезло бунтарство позже. ИМХО!
Думаю, живой ее уже не найти, где-то утопилась под наркотиками или стала жертвой преступления.

Безумно красивая талантливая семья, даже не знала такую историю...

Спасибо за очерк!
Читаю и не знаю как же детей воспитывать, чтобы выросли живыми- здоровыми.
MaryAngel, вполне возможно,что и так. Родители постоянно заняты, младшие требуют много внимания, а старшая на момент подросткового кризиса почувствовала себя ещё и заброшенной.
Живой, конечно,ее уже не найдут. Но,боюсь,не найдут и тела. А детей нельзя обезопасить гарантированно. Можно только разговаривать, объяснять и надеятся,что в подборке у них хоть что-то осядет :-\


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1202
    • Награды
Ответ #26 : 30 Января 2022, 12:27:24
Вот такое деструктивное проведение от человека, родившегося с золотой ложкой во рту.
Мозги не купишь ни за какие деньги.

Родители постоянно заняты, младшие требуют много внимания, а старшая на момент подросткового кризиса почувствовала себя ещё и заброшенной.
У кого-то в 24 уже свои дети, а кто-то всё еще обиженный ребенок.


Ilves

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Награды
Ответ #27 : 30 Января 2022, 13:10:29
Симпатичная блондинка, подсевшая на наркотики
Я бы не стала так однозначно утверждать про наркотики. Ее мать Ромина вспоминала, что незадолго до поездки дочь выглядела потерянной. Тогда она связала ее состояние с проблемами в личной жизни, вроде та поссорилась с молодым человеком, в которого была влюблена. Но потом, видимо после произошедшего, стала связывать состояние дочери с тем, что она возможно употребляй наркотики. Но ее поведение совсем не типично для наркоманки. Она отправилась не сразу в Новый Орлеан к своему знакомому музыканту, а провела несколько месяцев в Белизе, незнакомом для нее месте, где не было гарантии  купить дозу.
« Последнее редактирование: 30 Января 2022, 17:46:54 от yobabubba »


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 130
    • Награды
Ответ #28 : 30 Января 2022, 13:12:51
Вот такое деструктивное проведение от человека, родившегося с золотой ложкой во рту.
Мозги не купишь ни за какие деньги.

Родители постоянно заняты, младшие требуют много внимания, а старшая на момент подросткового кризиса почувствовала себя ещё и заброшенной.
У кого-то в 24 уже свои дети, а кто-то всё еще обиженный ребенок.
Ну, думаю, это наглядная иллюстрация к разговору о том, с какого возраста приучать ребенка к самостоятельности. Здесь, видимо, как раз случай,когда в пятнадцать оставлять без присмотра страшно, а в восемнадцать уже поздно прививать технику безопасности. Человек рос в тепличных условиях, чувство опасности притуплнно


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 130
    • Награды
Ответ #29 : 30 Января 2022, 13:15:16
Симпатичная блондинка, подсевшая на наркотики
Я бы не стала так однозначно утверждать про наркотики. Ее мать Ромина вспоминала, что незадолго до поездки дочь выглядела потерянной. Тогда она связала ее состояние с проблемами в личной жизни, вроде та поссорилась с молодым человеком, в которого была влюблена. Но потом, видимо после произошедшего, стала связывать состояние дочери с тем, что она возможно употребляй наркотики. Но ее поведение совсем не типично для наркоманки. Она отправилась не сразу в Новый Орлеан к своему знакомому музыканту, а провела несколько месяцев в Белизе, незнакомом для нее месте, где не было гарантии  купить дозу.

Там в последние несколько дней (если верить свидетелям) было очень похоже. А до путешествия-нет. Всплывало что-то о курении ей марихуаны, но не систематически, а один-два раза.
« Последнее редактирование: 30 Января 2022, 17:47:36 от yobabubba »