Марфа12 и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Helga1 от 23 Ноября 2017, 20:43:51Рука левая, обнаружена в 1 км от места, где были обнаружены голова и ноги. http://uk.businessinsider.com/r-police-find-similarities-in-body-parts-found-copenhagen-waters-2017-11И правая рука тоже обнаруженаhttps://russian.rt.com/world/news/454312-policiya-danii-ruku-zhurnalistkiМадсен старался, расчленял, разбрасывал фрагменты тела, утяжеленные металлом, в разных местах, и все равно все части нашли. Молодцы датчане.
Рука левая, обнаружена в 1 км от места, где были обнаружены голова и ноги. http://uk.businessinsider.com/r-police-find-similarities-in-body-parts-found-copenhagen-waters-2017-11И правая рука тоже обнаруженаhttps://russian.rt.com/world/news/454312-policiya-danii-ruku-zhurnalistki
На его подводной лодке можно идти по поверхности моря с открытым люком, как на обычной лодке? Он шел и по ходу движения лодки вынимал останки и выкидывал их за борт? Тогда можно по месту обнаружения останков (они с утяжелением, не могли далеко переместиться от места выброса) рассчитать время, когда Ким была уже расчленена. Скорость и путь проделанный лодкой можно же определить?Вот все же интересно, когда он напал по времени. Это могло дать ключ к его психическому состоянию.
Самое непонятное тут, за что он все таки убил Ким.
И вряд ли мы его когда-то узнаем.
Меня больше интересует результат допросов Мадсена. Если он понимает, что уже не выйдет, а сядет (весь вопрос на какой срок?), так почему бы не сознаться, и не рассказать как было дело? Самое непонятное тут, за что он все таки убил Ким.
Но я реально не догоняю, какой теперь смысл скрывать истинные мотивы, когда уже ясно что он сядет.
Когда посадят, напишет конечно же мемуары, вот из них и узнаем всю правду.