Бельгийский ,,Чистый лист,,.Очень даже ничего.Чуть затянуто,много повторяющихся кадров,но,в остальном все на уровне.Всегда прислушиваюсь к мнению Ивана Карманова,но ,,Касл Рок,, одолеть не смогла.Через пару ,тройку серий поняла,что внятных объяснений всему происходящему не будет,и бросила смотреть.