Посмотрела "Убийство по алфавиту" по Агате Кристи. Ну,англичане,опять ударились в креатив...Классический английский детектив заиграл новыми красками,проституция,садо-мазо, ксенофобия и прочие социальные моменты. И, смотрю ещё, сериал "Синяя книга(секретный проект)",про то,как американцы ловили НЛО.Пока очень нравится, есть там и детективная составляющая,конечно, ох уж эти "неудобные" свидетели,которые вносят смуту и раздор в прекрасную картину американской жизни.Это не фантастика,это был реальный проект,который финансировало правительство США.
Посмотрела 4-х серийный сериал "Тед Банди". Сериал показался несколько сумбурным,если бы не читала книгу Энн Рул,где она всё разложила по полочкам, вряд ли разобралась с последовательностью событий. Официально признанных жертв - 36. Вообще не осветили,почему,он это начал.Не высказался ни один специалист,которых сейчас море,тем более в Америке. А ведь,это,очень важно. Энн Рул,хотя бы выдвинула свою причину преступлений(спусковой крючок),которую Банди назвал "дерьмом",почему-то версия Энн,его задела.
Посмотрела небольшой итальянский сериал "Рокко Скьявоне". Шаркающий туда-сюда комиссар полиции Рокко,действовал успокаивающе.