Вчера и сегодня за два приема посмотрел "Broadchurch". Спасибо всем, кто рекомендовал. Я, честно говоря, думал, что мне не понравится, не очень люблю фильмы в таком стиле. Оказалось - очень даже классный сериал.
Вопрос к Владе - как можно было вычислить убийцу к середине сериала? Я этого чела до последнего не подозревал...
Можно в лс, а то не все еще посмотрели.
А лучше здесь, под спойлером. Тем, кто посмотрел, будет, наверное, тоже интересно почитать и обсудить.