Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 934649 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Гость
Ответ #170 : 23 Июля 2014, 20:08:10
Люди добрые! Подкиньте чего-нить интересного посмотреть :D Последний толковый сериал кончаетсу....  :'(




Тень Былого

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Меценат
    • Награды
Ответ #171 : 23 Июля 2014, 20:37:34
Люди добрые! Подкиньте чего-нить интересного посмотреть :D Последний толковый сериал кончаетсу....  :'(

"Обмани меня" же
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Фридрих Ницше


yobabubba

  • Гость
Ответ #172 : 23 Июля 2014, 21:02:10
Люди добрые! Подкиньте чего-нить интересного посмотреть :D Последний толковый сериал кончаетсу....  :'(
"Обмани меня" же
Слабенький и скучный имхо. Серии 2-3 осилил помню и все.


irina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #173 : 24 Июля 2014, 06:37:35
Да-да,пожалуйста,подкиньте чего-нибудь стоящего! Я смотрю фильмы по наводке форума,и очень довольна! dq


Посторонним В

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 78
    • Награды
Ответ #174 : 02 Августа 2014, 14:55:45
Люди добрые! Подкиньте чего-нить интересного посмотреть  Последний толковый сериал кончаетсу.... 
Я вот на положительные отзывы на Кинопоиске повелась и попыталась посмотреть "Мотель Бейтса"
http://www.kinopoisk.ru/film/672861/
без комментариев... :(
даже милашечка Фредди Хаймор ,который давным-давно в "Волшебной стране" и "Чарли и шоколадной фабрике" так естественно и непосредственно играл своих персонажей , здесь совершенно никакой,  если не сказать хуже
только отсылки к Хичкоку порадовали меня, любителя старых фильмов
но многим сериал нравится, судя по комментариям на киносайтах


Alinel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #175 : 03 Августа 2014, 12:51:36
Начала смотреть 2 сезон "Шетланд (Shetland)", купившись на то, что британский, и то, что читала "Красные кости", по мотивам которого был снят первый сезон. Первый сезон был из 2-х серий, но 2-й сезон восьмисерийный, и что-то показался скучным. Даже не знаю, стоит ли рекомендовать, хотя снят в классической для британцев манере.
http://www.kinopoisk.ru/film/743445/

Еще один британский сериал "Женщина-констебль (WPC 56). Классический костюмный (я их называю "атмосферными", так как передают атмосферу какого исторического периода) детективный сериал. Есть и личная история, и расследование. Но все-таки больше женский.
http://www.kinopoisk.ru/film/760328/

А если рекомендовать что-то совсем лёгонькое, для дам, то тогда австралийский "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (Miss Fisher's Murder Mysteries)", хотя бы из-за платьев (каюсь, люблю моду 20-х гг. 20-го века).
http://www.kinopoisk.ru/film/661015/

И еще забавный австралийский сериал "Уборщики (Mr & Mrs Murder)". Смотреть без серьезного настроя на сложные расследования и драмы.
http://www.kinopoisk.ru/film/734212/



Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2057
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #176 : 03 Августа 2014, 19:42:46
хотя бы из-за платьев (каюсь, люблю моду 20-х гг. 20-го века).
Наследство сестёр Корваль : http://www.kinopoisk.ru/film/586596/
и конечно
Карнавал : http://www.kinopoisk.ru/film/214333/ - я помню , что я его советовал , жаль никто смотреть не стал , хотя работа очень и очень достойная . А уж атмосферная  - дальше некуда  ;)
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


О-юми

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
Ответ #177 : 04 Августа 2014, 15:15:25
Граждане, а что, хорошо разрекламированного "Шерлока" с актером, у которого труднопроизносимая фамилия, никто не смотрел?.. "Шерлок Холмс -не психопат, а активный социопат, пора бы запомнить"(с)
Наизусть знаю книгу, тем более было любопытно глянуть на жизнь ШХ и ДВ в XXI веке....
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - все время...


yobabubba

  • Гость
Ответ #178 : 04 Августа 2014, 15:36:37
Граждане, а что, хорошо разрекламированного "Шерлока" с актером, у которого труднопроизносимая фамилия, никто не смотрел?
Смотрели. Последний сезон откровенно разочаровал.


О-юми

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
Ответ #179 : 04 Августа 2014, 15:43:55
Что неудивительно, ибо так всегда и бывает.....
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - все время...