По советам этого форума посмотрела сериал "Что останется после тебя?"
Это кайф в каждом кадре! Очень атмосферно, классный сценарий и актеры. Рекомендую!
Я посмотрела по Вашей рекомендации.
Мне тоже очень понравилось:)
Я его помню рекомендовала некоторым знакомым, но им не так понравилось как мне... Я его пересматриваю раз в несколько лет, когда забывается.
По данной тематике порекомендую документальный фильм "В поисках Валентины Абрамовой" Валерия Отставных. Можно даже сказать, реальная русская версия сериала "Что останется после тебя?".
P.S. И еще одна рекомендация от меня. Думаю, что тем, кому понравился сериал "Что останется после тебя?" должен зайти также "Что знает Оливия"/Olive Kitteridge. Хотя это жанр драмы, и, кажется, там детективного сюжета нет вовсе никакого, просто хорошая драма.