Автор Тема: Поехал в аптеку и пропал. Суицид или...?  (Прочитано 17190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Ответ #90 : 26 Апреля 2023, 02:51:23
Kreata, Kokos18, благодарю! Впервые слышу о таком. Верно же я понимаю, что причина смерти деверя (брата Яны) остаётся закрытой?




Лисицына

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 327
    • Награды
с диагностикой чувствительности к глютену(не путать с  целиакией, её диагностировать легче) всегда очень туго. Самый лучший метод диагностики - это исключать глютен и наблюдать за самочувствием. Это я со своего опыта говорю. Была и тревожность, и ПА, и упадок сил, и депрессия и жуткая мигрень и т.д. Но может и СРК  было у пропавшего. Не спорю...
Вы как будто про меня написали  :'(

Что я могу сказать. Это было несколько лет мучений. Да, был четко известен триггер, почему началось, но это никак не решало проблему.
8 месяцев выяснений - это вообще не срок. Пока проблему осознаешь, пока пройдешь первичные осмотры, сдашь анализы, пока попробуешь обычные препараты от живота, пока поймёшь, что они не помогают итд. У меня ушло 4 года.
Помогла мне только радикальнейшая смена жизненной обстановки и терпение родных.
Чем так напрягают проблемы с ЖКТ? Ты себе не принадлежишь. Паника, что нет контроля над собственной жизнью. У тебя ощущение, что ты под пытками. Очень больно.
И версия в порядке теории.
Не могло его по дороге прихватить и он в панике побежал к кустам подальше? А там и провалился. Ключи мог скинуть, дабы не оборонить в темноте не землю.
Помню себя в моменты обострений, мне хотелось только сдохнуть и не мучиться. Мозг почти не соображал.

Но вот оставленный телефон очень смущает. Получается, что он не хотел, чтобы его как-то отговорили, помешали, остановили. К суицидникам сочувствия наскрести не могу.