Автор Тема: Убийство детей в Химках: исповедь обвиняемого  (Прочитано 135829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1854
    • Награды
Поджёг он совершил, потому что, как увидел сколько следов осталось, так и понял, что ему не отмыть ничего и не отмыться.

А бутылка в деле была. Он Елене на промежность вылил остатки вина и поджёг.

Погодите, но какие следы могли остаться? Единственный плюс удушения - что нет крови и других следов, которые могут привести к убийце! То есть не мог он увидеть то, чего в принципе быть не может. Это точно мимо.

А вот странный поджег вина на промежности меня скорее наводит на мысль об убийстве ,заказанным соперницей. Той самой женой таинственного любовника. Ну есть тут что-то из секс-мести, разве нет? С чего бы такое в голову пришло молодому парню, особенно если он действовал по плану, пусть и не до конца продуманному?




Realist

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 146
    • Награды
Вот человек, который находился с убитыми всю ночь и может точно сказать, что произошло, а он рассказывает небылицы про киллеров. И, главное, находятся люди, которые в это верят

Я вот не то чтобы прямо убедился что это точно киллеры и прям вот бьюсь теперь головой о стол и успокоиться не могу: "Нет, ну точно киллеры и все!", а просто меня чтение комментариев навело на мысли что бывают в общем то достаточно такие, ну, тупые киллеры.

А так я больше, конечно, склоняюсь к тому что Колесников и есть тот самый недо-киллер, которому Дарья мозги накрутила, тут единственное что смущает, что если действительно это они и только они, то реально план вообще тупой какой то, если он вообще был, поэтому там такой бредняк и получился в доме, вообще они ничего нормально не придумали, ни как отмазываться, ничего, но так бывает на самом деле, когда долго не работаешь, тусишь, бухаешь, мозги атрофируются.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1854
    • Награды
А так я больше, конечно, склоняюсь к тому что Колесников и есть тот самый недо-киллер, которому Дарья мозги накрутила, тут единственное что смущает, что если действительно это они и только они, то реально план вообще тупой какой то, если он вообще был, поэтому там такой бредняк и получился в доме, вообще они ничего нормально не придумали, ни как отмазываться, ничего, но так бывает на самом деле, когда долго не работаешь, тусишь, бухаешь, мозги атрофируются.

Ну все же не настолько. Если бы тут проглядывал хоть какой-то план, пусть даже тупой и неправдоподобный - одно дело. Но тут вообще на какой-либо план непохоже.

Я вот не то чтобы прямо убедился что это точно киллеры и прям вот бьюсь теперь головой о стол и успокоиться не могу: "Нет, ну точно киллеры и все!", а просто меня чтение комментариев навело на мысли что бывают в общем то достаточно такие, ну, тупые киллеры.

Да не видел Колесников никаких киллеров. Он пошел спать, как и говорил вначале. А проснулся от запаха гари. Спустился вниз. увидел мертвую хозяйку дома с веревкой на шее, и бросился во двор. А потом до него дошло - да он же первый подозреваемый, его посадят, надо срочно что-то придумать!

А поскольку он и так невеликого ума, а от стресса вообще последние остатки потерял, придумал про двух киллеров с планшетом.

Это глупое вранье его и подвело в конце концов. Хотя, если бы и правду сказал - ему бы все равно не поверили.


Realist

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 146
    • Награды
Он пошел спать, как и говорил вначале. А проснулся от запаха гари. Спустился вниз. увидел мертвую хозяйку дома с веревкой на шее, и бросился во двор. А потом до него дошло...

По вашему получается что Колесников не убивал, когда он спал кто то проник в дом и все это сделал? То есть все-таки и убийца был или даже киллер, киллеры, и план какой то тоже? А он спал и ничего не слышал: как убивали, как по дому ходили, как поджигали? Если бы по быстрому убили только одну женщину и все, еще можно представить, но здесь много других действий совершалось, как то сомнительно...


infernalloom

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Убил он импульсивно и так же импульсивно старался избавиться от улик.
всё не так пошло, как Даша просила.
Это два взаимоисключающих тезиса. Вы как-то определитесь: импульсивно убил или запланированно?
Киллеры дураками не бывают, а Колесников - дурак, поэтому, мол, так по-дурацки у него всё вышло. Но таким образом вы называете Колесникова киллером. А киллеры - не дураки. Замкнутый круг.
Даша его на это подговаривала. Не хочу додумывать, а из того, что было в обвинительном, она потеряла ребёнка и винила в этом маму.
Как это доказано? Почему обвинение так решило? Одних показаний Колесникова, от которых он еще и отказался, мало.
Он Елене на промежность вылил остатки вина и поджёг.
Этого не было ни в одном обвинительном и ни в каком интервью.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
А бутылка в деле была. Он Елене на промежность вылил остатки вина и поджёг.
А огнемета в  деле не было ? Это какой же градус у вина должен быть ,чтобы гореть да еще и на промежности...
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1854
    • Награды
А огнемета в  деле не было ? Это какой же градус у вина должен быть ,чтобы гореть да еще и на промежности...

Если честно, тоже думаю, что история с вином из области городских легенд :)

По вашему получается что Колесников не убивал, когда он спал кто то проник в дом и все это сделал? То есть все-таки и убийца был или даже киллер, киллеры, и план какой то тоже? А он спал и ничего не слышал: как убивали, как по дому ходили, как поджигали? Если бы по быстрому убили только одну женщину и все, еще можно представить, но здесь много других действий совершалось, как то сомнительно...

Да, думаю, он хорошо выпил и спал. Хорошая выпивка действует как снотворное, на меня точно :)

Но вообще, задушить женщину и поджечь дом, разлив бензин - дело пяти минут. Если. конечно, не паниковать, а действовать быстро и по-деловому. Думаю, киллер был один, но план дома у него был, как и ключи. И управился быстро, не гулял он по дому, громко топая и хлопая дверями.


Фикус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Награды
А огнемета в  деле не было ? Это какой же градус у вина должен быть ,чтобы гореть да еще и на промежности...

Если честно, тоже думаю, что история с вином из области городских легенд :)

По вашему получается что Колесников не убивал, когда он спал кто то проник в дом и все это сделал? То есть все-таки и убийца был или даже киллер, киллеры, и план какой то тоже? А он спал и ничего не слышал: как убивали, как по дому ходили, как поджигали? Если бы по быстрому убили только одну женщину и все, еще можно представить, но здесь много других действий совершалось, как то сомнительно...

Да, думаю, он хорошо выпил и спал. Хорошая выпивка действует как снотворное, на меня точно :)

Но вообще, задушить женщину и поджечь дом, разлив бензин - дело пяти минут. Если. конечно, не паниковать, а действовать быстро и по-деловому. Думаю, киллер был один, но план дома у него был, как и ключи. И управился быстро, не гулял он по дому, громко топая и хлопая дверями.
Хоспади, порой мне кажется нельзя во всех темах переть против логики, но вы уникальная личность.


infernalloom

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Логика в этом деле одна: кто как не он? И кто его настрополил, как не она?
И всё это без единого доказательства. Тут говорили о совокупности косвенных доказательств. А что есть косвенные в этом деле? Слова дедушки: "Ходила на спортивные мероприятия, мы не могли ее больше контролировать"?
Представьте, что это дело разбирается в американском суде. Да оно даже до задержания Колесникова не дошло бы, не то что пожизненное.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1854
    • Награды
Логика в этом деле одна: кто как не он? И кто его настрополил, как не она?
И всё это без единого доказательства. Тут говорили о совокупности косвенных доказательств. А что есть косвенные в этом деле? Слова дедушки: "Ходила на спортивные мероприятия, мы не могли ее больше контролировать"?
Представьте, что это дело разбирается в американском суде. Да оно даже до задержания Колесникова не дошло бы, не то что пожизненное.

Вы правы.

Хоспади, порой мне кажется нельзя во всех темах переть против логики, но вы уникальная личность.

Есть ваше мнение и неправильное. Понимаю.

А то, что никто не обсуждает ваши мудрые и логичные версии (они же есть? я то-то не припоминаю), зато все охотно обсуждают мои неправильные предположения - так это лишь потому, что не все еще достигли нужного просветления!

Мир вообще несовершенен. Но вам придется с этим смириться. :)