Автор Тема: Исчезновение Натали Энн Холлоуэй  (Прочитано 32387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Totusya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #30 : 19 Октября 2023, 20:02:18
Тоже зашла рассказать о том, что убийца, наконец, сознался. Хотела еще написать, что мама Натали не сдавалась, заставляла искать и продвигаться дальше в расследовании (она пишет, что потратила на запросы адвокатов и поиски $215 тысяч), она потеряла свою работу и лицензию на работу и ей пришлось тяжело работать, чтоб восстановить их.




Elena253

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Ответ #31 : 20 Октября 2023, 01:01:14
Ван дер Слоот рассказал, что затем увидел на пляже «огромный» шлакоблок.
Это уже далеко не первое признание ван дер Слоота. Однако, все его предыдущие признания не подтверждались фактами и были признаны самооговорами ради славы или наживы либо просто ничем не доказаны. Чем это признание отличается? Чел сидит в тюрьме в Перу, и еще даже полсрока не отсидел - конечно, ему хочется движухи - вот хоть выбраться на следственный эксперимент в родную Арубу. Вот и начинаются очередные истории с леденящими душу подробностями. Психопат он, и любит на публике красоваться, оттуда и «шлакоблоки», вестимо. Если он в реале убил Натали (что вполне вероятно), то был крепко под веществами - и попросту ничего не помнит


Rhenium

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
    • Награды
Ответ #32 : 20 Октября 2023, 12:12:46
Если он в реале убил Натали (что вполне вероятно), то был крепко под веществами - и попросту ничего не помнит


Да, вполне возможно)
Я решила просто поделиться новостью, т.к. именно после этого признания везде стали писать, что, мол, дело раскрыто (я просто не помню ажиотаж с предыдущими).
Меня этот шлакоблок смущает как минимум потому что, наверное, либо он его тоже в воду кинул, либо он окровавленный остался на пляже. Да и на самом пляже, кмк, должна была быть кровь, и я не помню, находили ли ее...