"Мурыжил" - в смысле пользовался им со своей СИМ-картой пока полиция не отследила IMEI?
Нет.
С мая 2008 года мобильный находился у ее брата по имени Рам Бхул, но он начал использовать его только в феврале 2009 года, когда купил новую SIM-карту.
В том и дело,что не сразу,а спустя десять месяцев (ну около года) была куплена сим-карта.А уж как полиция вышла на этот телефон,мне неизвестно.
Конкретно этой "последней модели" было уже два года.
Спасибо,конечно,за уточнение. Все равно ценник был около трехсот баксов и далеко не всем он там,да и не только там ,был по карману...