Автор Тема: Нераскрытое убийство Аруши Тальвар и Хемрая  (Прочитано 153991 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Satsivi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 46
    • Награды
Все же странная спешка с похоронами дочери- в первый же день после убийства. Не прошло и суток, а родители ссылаются на быстрое разложение тела. В то же время тело слуги лежит двое суток на открытом воздухе - и ни у кого это не вызвало вопросов.
В индуизме принято кремировать в течении суток. А Хемрая к тому времени ещё не нашли, если Вы внимательно читали очерк.
Утром 17 мая Раджеш и Нупур Тальвар отправились в Харидвар, чтобы погрузить прах Аруши в реку Ганг в соответствии с индуистским обычаем.
В конечном счете замок будет открыт одним из людей, вызванных Гаутамом. Тело «в стадии гниения» было обнаружено в луже крови около 10:30 утра на пресловутой террасе.
Вскрытие тела Хемрая было проведено ночью доктором Нарешем Раджем.
Воистину,Индия -страна чудес ! Там мобильные телефоны последних моделей
Конкретно этой "последней модели" было уже два года.
А ведь этот  Рам Бхул неспроста год телефон " мурыжил " ,небось ,знал ,что "вещь с дела ". Надо бы полиции подвесить братика с сестричкой вниз головой, да палками по пяточкам...
"Мурыжил" - в смысле пользовался им со своей СИМ-картой пока полиция не отследила IMEI?




sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 558
    • Награды
"Мурыжил" - в смысле пользовался им со своей СИМ-картой пока полиция не отследила IMEI?
Нет.

С мая 2008 года мобильный находился у ее брата по имени Рам Бхул, но он начал использовать его только в феврале 2009 года, когда купил новую SIM-карту.
В том и дело,что не сразу,а спустя десять месяцев (ну около года) была куплена сим-карта.А уж как полиция вышла на этот телефон,мне неизвестно.

Конкретно этой "последней модели" было уже два года.
Спасибо,конечно,за уточнение. Все равно ценник был около трехсот баксов и далеко не всем он там,да и не только там ,был  по карману...
Адресованная другу ходит песенка по кругу...