Мариничка, да там более-менее ясно что это какой-то вопрос связанный с поступлением/переводом и соответственно помощь в этом деле. Если так зачем думать над этим 4 месяца? Места исчезновений известны примерно, места обнаружения тел известны. Давно бы уже могли заявить мол обещал помочь, приглашал проехать в другой корпус/другой университет, потом соответственно увозил за город и убивать. И ведь опровергнуть это некому! Ни одна жертва не выжила! Нет ни одного прямого свидетеля, то есть кто видел само похищение или убийство! Нет ни отпечатка пальца, ни ДНК, ничего толком! Давно бы уже могли закрыть все на Чуплинского например и все дела..