Однако и Манишин не тянет на маньяка судя по той информации, что озвучена. Мало фактов, тем более неопровержимых.
То что он точно указал неизвестное ранее место захоронения останков одной из жертв, череп которой был найден раньше в др. месте, - это 100%-ная прямая улика. 
Конечно, если Манишин указал место захоронения одной из жертв (это была Лилиана Вознюк), то это очень серьезная улика. Я почему-то пропустил этот эпизод. С другой стороны, журналисту, поведавшему об этом в фильме, сей факт стал известен со слов родственников Вознюк, чьи останки они получили 23 года спустя. Но показал ли это место именно Манишин? А может, их случайно нашли, и по ДНК определили принадлежность? А к Манишину прицепили до кучи. По принципу: где девять, там и десять.
Там есть еще такой эпизод: Манишин, помимо всего прочего, сознается в убийстве Обидиной - девушки, приехавшей в деревню к родственникам. Убил, говорит (дело было после дискотеки), и рано утром вывез труп на лошади отца в лесопосадку. Где и закопал. Соседи утверждают, что конь этот был норовистый и так просто седоков к себе не подпускал. Известно также, что лошади шарахаются от мертвого тела, издавая при этом ржание. Как мог он положить труп на такого коня и ускакать? Никто из соседей ничего не слышал, а в тихой деревне рано утром звуки разносятся очень далеко. На мой взгляд, это весьма сомнительное признание. Как и признание в последующем убийстве десяти человек.