Я из Барнаула, тоже поступала в 2000-м, но в АГУ. Писала развёрнуто здесь.
О деле узнала только из этой темы, как и Анисимова.
Ни слухов, ни ориентировок, ни новостей я не слышала и не видела.
Я даже не слышала о том, что останки были найдены.
Резонанс был внутриполитеховский и после последней пропавшей, что-то могли обсуждать студенты и родители, но городского резонанса не было.
Так что вполне допускаю, что к кому-то он подходил, но девушки об этом забыли и не придали значения.
Косяк в том, что после найденных останков, перетрясли только Бураново, а не весь Калманский район.
Плохо, что не напряглись после первой же пропавшей. Когда милиция начала работать, он залёг на дно уже.