Помню выпуск "Криминальной России" на эту тему. И раскручивать дело более активно стали после пропажи последней девушки, Киргизовой, потому что её отец был известный бизнесмен и он поднял шумиху. А до этого не особо шевелились в прокуратуре.
Мне кажется, в самом здании он не убивал. Какой бы он не был смелый - в здании с кучей народу это слишком рискованно. Да и тело нужно оттуда потом выносить, а по пути можно встретить уйму свидетелей. Скорее всего, увозил от здания на машине и, вполне вероятно, сразу в лесопосадки. Где и убивал.
К слову сказать, в Барнауле в 1998 и 1999 годах тоже пропадали девушки. Учебные заведения разные, но все студентки. Про пропавших мам тут уже упоминали. Видится мне, что ниточка тянется еще с того времени. Маньяк опробовал приемы, силы свои, а потом посчитал, видимо, что удобнее будет делать всё в одном месте. До поры до времени.