Liliya, а должна верить в честность и святость чьих то сыновей, которых я даже не знаю? Логично, что я его подозреваю, и этому есть объяснение - я вроде объяснила, может, не понятно, - испариться человеку труднее, чем просто быть убитым, если о пропаже мужчины известно лишь со слов одного человека и есть видео, как тот заходит в дом, а не выходит - это со слов этого же человека, ибо видео имеет ограниченный отрезок, если полиция сама не изымала запись от времени входа до времени обыска квартиры полицией, то вариант возможен. На счет святости родственников - не аргумент и здесь полно историй. На счет мотива, мне вообще о том сыне ничего неизвестно, мотив тем более. Я ищу лишь логическое решение, без отступлений на родственные связи. Думаете, пожилой человек спускается на чужой балкон и его прячут соседи это более вероятно, чем убийство членом семьи? Мне в это мало верится. Тем не менее я допускаю то, что мужчина мог воспользоваться окном, если это возможно, то почему нет. Но здесь еще больше вопросов возникает. Прятать тело, если ты убийца, логично. Прятать соседа, лазающего по балкону, когда его разыскивает полиция, странно.
А вдруг, вернулся не он, а потом вылез через балкон, но к чему такая конспирология? Проще просто ушел и ушел, также пропал. На видео походку все же можно отличить, но качество видео и сколько там записано, чтобы можно было различить, неизвестно. Конечно, если человек зашел и не вышел, значит, он там. Был, во всяком случае. Жаль, новостей нет.