Elenium, вы меня с темы не собьете, не старайтесь так
Повторяю вопрос.
Мариничка, А я со своей стороны посоветую оставить свой менторский тон.
Вопрос на засыпку:
Где деньги, Зин?
Это вы мне, что ли, экзамен устроить собрались? Кое-что о её тратах знаю, но сообщать вам что-то не имеет смысла, как убедилась. Реакция будет одна: "вы меня не собьёте!" - и снова та же песня...
Ну скажу уж только, что нам с вами этих денег, конечно, хватило бы надолго. Но не ей.
Добавлю ещё, что на её попечении была семья: пенсионеры отец и мать, а также её муж и сын (да, в Феодосии она жила со вторым мужем и сыном от него, как и на Тенерифе).
Кроме квартиры в Москве, дачку вот ещё прикупила довольно скромную 1-этажную, но я полагаю, скорее всего, дача в совладении, не только её собственность по документам.
А когда я что-то полагаю (или "сомневаюсь", как вы справедливо отметили ))), то в 90% случаев я оказываюсь права

В отличие от вас,
Мариничка, как мы неоднократно в этой теме убедились (да и не только в ней)))