Автор Тема: Дтп в Нижегородской области  (Прочитано 70902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #20 : 15 Июня 2021, 09:28:36
Никого не смущают наличие на телефоне жертвы фото автомобиля без крыла, сделанные ДО трагедии?
Мне это кажется самым непонятным в этой истории.
Почему оторвалось крыло? Была еще одна авария ДО? Девушка явно останавливалась на обочине, чтобы сфоткать ущерб. Или что, если накануне машина была в порядке? Или это не она снимала на свой телефон? Кто положил крыло в салон? Сама или опять же кто-то другой? Непонятно, как вообще на ходу так могло оторваться крыло, если на нем нет следов внешнего удара? Или не на ходу? Сплошные непонятки.
А что колеса сняли после эвакуации и телефон цел - вполне объяснимо.




galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
Ответ #21 : 15 Июня 2021, 11:18:17
А что колеса сняли после эвакуации... - вполне объяснимо.
Вот тут можно по подробнее?


NevadaYuni

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Ответ #22 : 15 Июня 2021, 11:53:55
 Мне кажется, что вся эта авария стала следствием той самой травмы головы. Вполне возможно, что произошла какая-то маленькая авария, из-за которой крыло отвалилось. Может и вовсе хулиганы пытались крыло это отпилить. Или её нерадивый водитель по голове ударил, или же травма была получена в результате той аварии. Она сфотографировала крыло, чтобы были доказательства, убрала его в машину. Вполне возможно, что от шока первое время она боли не почувствовала, поэтому села за руль. Потом на скорости могла потерять сознание, удариться о руль головой, из-за чего машина сорвалась в кювет. Не позвонила мужу потому, что была растеряна и хотела быстрее добраться до дома/больницы. Или было какое-то помутнение сознания. Бывают случаи, когда люди после травмы головы делают ну очень странные и нелогичные вещи.


Ириска24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #23 : 15 Июня 2021, 12:07:43
Мне кажется, что вся эта авария стала следствием той самой травмы головы. Вполне возможно, что произошла какая-то маленькая авария, из-за которой крыло отвалилось. Может и вовсе хулиганы пытались крыло это отпилить. Или её нерадивый водитель по голове ударил, или же травма была получена в результате той аварии. Она сфотографировала крыло, чтобы были доказательства, убрала его в машину. Вполне возможно, что от шока первое время она боли не почувствовала, поэтому села за руль. Потом на скорости могла потерять сознание, удариться о руль головой, из-за чего машина сорвалась в кювет. Не позвонила мужу потому, что была растеряна и хотела быстрее добраться до дома/больницы. Или было какое-то помутнение сознания. Бывают случаи, когда люди после травмы головы делают ну очень странные и нелогичные вещи.
Там перелом основания черепа. С такой травмой она бы самостоятельно даже в машину не села…


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Ответ #24 : 15 Июня 2021, 12:51:44
Ощущение, что вылетела с дороги все-таки на большой скорости и с торможением.
По следам шин и по общей картине складывается мнение, что машина шла именно на скорости и почти без торможения.
ну как без торможения? Тормозной путь так четко выделяется! Причем тормозила все время, даже когда уже была на грунте. Объезжала препятствие? Машина водителя, оторвавшего ей крыло, мог обогнать и остановиться перед нею.
А по поводу, что этот же водитель мог ударить ее по голове, это патологоанатом подтвердит или опровергнет.
Видимо, у девушки не было времени позвонить близким, события разворачивались стремительно.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Arbuz1977

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #25 : 15 Июня 2021, 13:39:51

Там перелом основания черепа. С такой травмой она бы самостоятельно даже в машину не села…
[/quote]

Допустим, в первой аварии её "зацепили" за крыло, там они пластиковые, машина не новая, действительно могли "содрать", а до конца отодрать решила сама, что б не мешалось. С этим вроде понятно, но как быть с переломом основания черепа? Такую травму, по-моему, не получить ни в этой аварии с крылом, ни в последующей, с резким торможением-сьездом в лес-перевовротом.... Скорее, травмы грудной клетки возможны....


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 778
    • Награды
Ответ #26 : 15 Июня 2021, 20:38:58
На входящий звонок от него в 10:30 она уже не ответила,абонент не отвечал..
После аварии в телефоне погибшей  нашли фотографии,первое фото сделано в 10:20
Второе фото -10:31. Расстояние между этими пунктами буквально минутное. Через ещё километр, место ее гибели.
Интересно - что означает не ответила, т.е. вызов проходил связь была или абонент не абонент был. в 10-31 же она фото сделала,, причем сидя на водит. сидении. Фото четкое, если бы в это время был конфликт навряд ли она смогла такое фото сделать, не до этого было или бы просто помешали.
Кажется, что она фото делала во время движения и фоткала щит с информацией о том, кто  обслуживает данный участок дороги. .


Ириска24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #27 : 15 Июня 2021, 20:52:45
На входящий звонок от него в 10:30 она уже не ответила,абонент не отвечал..
После аварии в телефоне погибшей  нашли фотографии,первое фото сделано в 10:20
Второе фото -10:31. Расстояние между этими пунктами буквально минутное. Через ещё километр, место ее гибели.
Интересно - что означает не ответила, т.е. вызов проходил связь была или абонент не абонент был. в 10-31 же она фото сделала,, причем сидя на водит. сидении. Фото четкое, если бы в это время был конфликт навряд ли она смогла такое фото сделать, не до этого было или бы просто помешали.
Кажется, что она фото делала во время движения и фоткала щит с информацией о том, кто  обслуживает данный участок дороги. .

Первое фото-стенд
Второе-крыло. Выложены в неверностей порядке тут.
Абонент не отвечал,связи не было там. Там действительно глухой участок дороги


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 778
    • Награды
Ответ #28 : 15 Июня 2021, 21:43:00
Абонент не отвечал,связи не было там. Там действительно глухой участок дороги
А как же тогда смог дозвониться тот, кто ее обнаружил? Есть там покрытие сети.
Абонент не отвечал - это не означает нет связи. Не проще ли написать было, телефон был вне зоны действия сети, был отключен.
Когда я говорю, что кто-то не ответил мне на звонок, то подразумеваю, что звонок прошел, просто не подняли трубку.
Первое фото-стенд
Второе-крыло
Поделитесь источником информации. Нигде не нашла про последовательность фото.
опустим, в первой аварии её "зацепили" за крыло, там они пластиковые, машина не новая, действительно могли "содрать"
Крыло машины оторвано ,его часть у двери целая. Найдено оно в салоне автомобиля (гаи дали осмотреть),повреждений каких-либо на нем не обнаружили.
То есть не зацепить, не шоркнуть, а просто отодрать?


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 558
    • Награды
Ответ #29 : 15 Июня 2021, 22:30:18
а просто отодрать?
Отпечатки пальцев бы с него снять да пробить по базе,может и дернул кто в процессе дорожного конфликта...
Адресованная другу ходит песенка по кругу...