получается, у Ромины, несмотря на ее вклад в развитие дуэта, денег что, не было? как это-не давал денег? вот это вообще маразм
В прессе под соусом "но жена поддерживала мужа во всем и все на благо детей" пишут, что сначала Ромина от мужа не видела серьёзных финансовых подарков (выше цитировал, что шуб и драгоценности не дарил), а потом со временем перешёл к подсчётам "каждой лиры". Деньги, скорее всего у Ромины были, так как траты "ограничивались", а не вообще пресекались. Получается, что внутри семьи обстановка была напряжённой ещё в 16-17лет Илении и отключалась она под наркотой на праздничном семейном обеде прямо за столом до первой поездки в Новый Орлеан. Но последнее из статей не определить конкретно, там привязка инцидента по времени не ясна, но точно до поездки вроде.
Меня всегда поражало, зачем она вообще нужна. Если послушать их песни, то поет он, ее голоса практически не слышно.
Из статьи:
в самой Италии их всегда критиковали. Говорили, что "музыка слишком предсказуема, слова для песен поверхностны, подача в целом пошловатая, голос Ромины слишком слаб сам по себе, а на фоне голоса ее мужа и вовсе меркнет"."Ромина писала неплохие стихи для песен, а Аль Бано сочинял музыку. И уже в 1975-м вышел их первый совместный диск «Dialogo». Через год семейный дуэт представлял Италию на конкурсе «Евровидение», но занял всего лишь 7 место. Однако вкус настоящей славы пара ощутила спустя восемь лет, когда взяла первое место на фестивале в Сан-Ремо. Именно тогда дуэт взошел на пик своей славы и стал чрезвычайно популярен."
8 лет они пробивались к успеху в качестве дуэта. Вот это упорство, труд и чётко видимая цель. В итоге получились известные всему миры шедевры. Деньги и слава. Ромина, например, говорит, что враждебной прессе они не давали и шанса до них докопаться. Всегда вместе на фото, всегда радостные и дружелюбные перед папарацци, участие в благотворительности, провозглашение семейных ценностей. Альбано очевидно жёсткий человек и бизнесмен. Контролирующий. При этом дети воспитывались бабушками и дедушками, а богатый певец зажимал семье денег дать.
Меня наверное это в очерке и зацепило "Дочь богатой и счастливой пары не понятно с чего понесло на наркоулицы Орлеана". Дочь "богатых и счастливых" и при этом сама не богатая и несчастливая. Стало интересно, вот эта ситуация - результат только личных тараканов Илении или все таки в идеальной семье не всё идеально, как это обычно и бывает. На публику радостные фото обнимающихся людей, а за стенами всякое иное.