Одежда валялась там давно,но ее сразу не заметили
и всё же, мама мальчика давала комментарий многим источникам, говоря, что место, где была найдена одежда прочёсывалось много раз во время поисков, да и потом там проходили люди. Не заметить там столько вещей нереально.
ругие определенности: весной одежды не было, железный стержень молнии сломан, а резинка нижней части спортивного костюма разрезана чем-то острым", - объяснил бывший полицейский.
а вот это интересная информация. Только не пойму о какой резинке идёт речь? На поясе или внизу штанин, на щиколотках. В любос случае, тут можно поразмышлять зачем понадобилось делать разрез. Преступнику или нашедшему тело.