А на скриншоте где идет человек время вообще 13:00:27, то есть теоретически могли и 5 часов гонять туда-сюда, только вот проблема - сколько не занимайся математикой, а мы не знаем точно во сколько она была убита, потому что то что она в 8 утра не набрала бойфренду еще не говорит о том что ее убили в 7:55, может просто не набрала, а может вообще в 4:13 ее убили, в квартире напали, вытащили и все, ключи там не пойми у кого странные все, да и пижама там валяется между прочим на полу, а не на вешалке висит, что странно да, и мы не знаем точно во сколько убийца сел в машину и зачем, да может быть он тупой, убил на стройке или в хате у себя в том же кондоминимуме, и только в 10:55 сообразил - что может тачку отогнать мне или че, а может он нервный и реально 5 часов колесил по городу и только потом решил таки вернуться ближе к дому, потому что ничего адекватного не придумал что сделать.
Но есть злые рабочие. А они реально были злые. Но нет это так сложно все проверить - нету переводчика. Не ну давайте все кто по нашему не бельмеса, будут беспределить или че, моятвоянепонимай, отлично, сразу автоматом мимо кассы (то есть тюрьмы).