я предполагала, даже не изнасилование, а убийство по неосторожности
Следы на капоте все-таки говорят о том что было именно нападение и борьба, а не просто ее случайно толкнули и она головой ударилась.
Это почему же ? Одно не исключает другого.
Допустим была борьба, и что, во время борьбы , не могла девушка оступиться ( когда сопротивлялась ) и неудачно упасть ?
В инете посмотрела всякие « следы» на капотах пыльных ( там даже картины рисуют и на стекле и на капотах)
, есть еще , типа « чтобы это значило..» вроде « мишка» - ушки, руки в разные стороны , а оказывается - это люди « секасом» занимались

, кто лежал, кто сидел и на чем , вообщем голову можно сломать от этих инсталляций. Так и здесь , с непонятными следами на капоте ( ну вы гляньте , еще раз , я бы не сказала , по тем следам, что была потасовка , там бы не только один небольшой участок зацепили бы ) , да еще не факт, что это именно были отпечатки Дженнифер , даже если ее, то возможно оставлены были в какой то другой день , тут уже начинается притягивание « за уши» , раз пропала - то похитили, соседка видела виляющую машину - не факт , что это была машина Дженнифер, непонятные следы на капоте, опять же не факт , что они были оставлены в драке / потасовке.
"Внутри удалось обнаружить лишь один неполный отпечаток и небольшое волокно ДНК, что натолкнуло следователей на мысль, что машину тщательно вытерли изнутри."
В машине не найдено ДНК (кроме 1 волокна) - и слово "наверное" Не фигурирует. И отпечатков нет кроме 1.вы действительно считаете, что этого можно достичь легким быстрым протиранием?
Увидеть бы оригинал текста и что за слово было переведено как "вытерли"
Простите, как же так машину можно тщательно или слегка протереть, чтобы исчезло ДНК хозяйки и возможных пассажиров? Волоски мельчайшие, дерма. Даже без того же пылесоса?
Можно протереть тряпочкой из майкрофайбер просто смоченной водой, на Reddit более подробно рассказывают .
А вот хитрые такие работяги со стройки!
Не поняла сарказма …

По моему никогда не надо не до оценивать других людей , раз мигрант - значит должен быть идиотом , по моим наблюдениям , как раз люди , что работают в сфере IT , подойдут на « эту роль».
